Перейти к содержимому
Kdm

HBRelog - релогер для Honorbuddy и WoW

Рекомендуемые сообщения

сеня обновился хб кто подскажет для чего добавлены новые функции в меню выделил на скрине?

 

62eda9dde7.png

 

для логина с использованием аутентификатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня такая проблемка, HBRelog при запуске wow вводит и сразу стирает пароль,и так повторяется постоянно...из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня такая проблемка, HBRelog при запуске wow вводит и сразу стирает пароль,и так повторяется постоянно...из-за чего это может быть?

проверьте обновления релогера, а так же C++ 2013 x86 и Framework 4.5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возможно вопрос не по адресу, но всетаки, у меня HBrelog не вводит пароль при запуске игры, я разобрался это потому что запускается 64 битная версия игры, в корне игры лежит три exe файла, World of Warcraft Launcher, Wow-64, Wow поидее последний должен запускать 32 битную игру, но он тоже запускает 64 битную, вот как мне выйти из ситуации, если расскажете буду очень благодарен.

С Уважением, Anoxx!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Возможно вопрос не по адресу, но всетаки, у меня HBrelog не вводит пароль при запуске игры, я разобрался это потому что запускается 64 битная версия игры, в корне игры лежит три exe файла, World of Warcraft Launcher, Wow-64, Wow поидее последний должен запускать 32 битную игру, но он тоже запускает 64 битную, вот как мне выйти из ситуации, если расскажете буду очень благодарен.

С Уважением, Anoxx!

в релогере на окошке настройки вов аккаунта в поле WoW Args укажите -noautolaunch64bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день! Возможно вопрос не по адресу, но всетаки, у меня HBrelog не вводит пароль при запуске игры, я разобрался это потому что запускается 64 битная версия игры, в корне игры лежит три exe файла, World of Warcraft Launcher, Wow-64, Wow поидее последний должен запускать 32 битную игру, но он тоже запускает 64 битную, вот как мне выйти из ситуации, если расскажете буду очень благодарен.

С Уважением, Anoxx!

в релогере на окошке настройки вов аккаунта в поле WoW Args укажите -noautolaunch64b

Спасибо! Реально помог на путь истинный встать, я тут просто еще с SVN разбирался, когда понел что, что-то не так. Так как в том релогере который у меня был, такой графы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,у меня такая проблемка, HBRelog при запуске wow вводит и сразу стирает пароль,и так повторяется постоянно...из-за чего это может быть?

проверьте обновления релогера, а так же C++ 2013 x86 и Framework 4.5.1

 

установил и Framework и С++,но вот все равно та же проблема...а как обновлять HBrelog?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажиет пожайлуста, а возможно если бот релогнул(когда чар застревает и бот ничего не может поделать), то релогер не сразу заходил а спустя 15-20 минут?

Заранее спасибо!

С Уважением Anox!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажиет пожайлуста, а возможно если бот релогнул(когда чар застревает и бот ничего не может поделать), то релогер не сразу заходил а спустя 15-20 минут?

Заранее спасибо!

С Уважением Anox!

только если править исходники релогера

 

 

 

Здравствуйте,у меня такая проблемка, HBRelog при запуске wow вводит и сразу стирает пароль,и так повторяется постоянно...из-за чего это может быть?

проверьте обновления релогера, а так же C++ 2013 x86 и Framework 4.5.1

 

установил и Framework и С++,но вот все равно та же проблема...а как обновлять HBrelog?

 

через svn конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подскажиет пожайлуста, а возможно если бот релогнул(когда чар застревает и бот ничего не может поделать), то релогер не сразу заходил а спустя 15-20 минут?

Заранее спасибо!

С Уважением Anox!

только если править исходники релогера

 

 

 

Здравствуйте,у меня такая проблемка, HBRelog при запуске wow вводит и сразу стирает пароль,и так повторяется постоянно...из-за чего это может быть?

проверьте обновления релогера, а так же C++ 2013 x86 и Framework 4.5.1

 

установил и Framework и С++,но вот все равно та же проблема...а как обновлять HBrelog?

 

через svn конечно

в общем не помогло ничего, но в этой теме я нашел рабочий HBRelog (

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

). Спасибо за помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил новый виндовс 7 нетворки все драйвера утилы все сделал как было на прежней операционке скачал релог выставил такие же настройки как и на старом релоге но новый релогер выдает след ошибку 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил новый виндовс 7 нетворки все драйвера утилы все сделал как было на прежней операционке скачал релог выставил такие же настройки как и на старом релоге но новый релогер выдает след ошибку 

либо отсутствует fasmdll_managed.dll

либо не стоит что-то из С++ (2010,2012,2013 х86)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скорее всего чтота из C++ нестоит винда новая 

а что конкретнее может быть из C++ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скорее всего чтота из C++ нестоит винда новая 

а что конкретнее может быть из C++ ???

я перечислил необходимые в скобках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хотел бы спросить можно ли настроить в релогере или в самом боте что бы, при остановке бота он автоматически его перезапускал или что бы бот сам выключался при остановке, а релогер его запускал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такая проблема, аккаунт с аунтификатором, в настройках хбрелогера все данные аунтификатора ввожу, при входе в игру вводит пароль, но код аунтификатора не вводит, ждет какое то время и перезапускает клиент. В чем может быть проблема? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Решил в Релогере сделать так чтобы бот останавливался на 5-7 минут, и логался, я так понел что последняя вкладка за это отвечает, но почему то у меня она, как бы не активна, немогу ничего туда написать.

Заранее спасибо!

С Уважением Anoxx!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, хочу настроить релогер и гарнизонный бот так чтобы все гарнизонные дела были сделаны по очереди на всех персах. прописал кучу профилей для каждого перса, запускаю, но увы, не пашет. то застревает на введите пароль, то просто по окончании всего на первом персе, тупо запускает и останавливает бота. я не очень понял, как сделать чтобы релогер перебирал все профили и что писать во вкладке задачи. помогите пожалуйста доделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатоки вымерли или никто не пытался сделать такое? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём может быть проблема? Прописал всё как во всех мануалах, но после нажатия Старт появляется окно с игрой и тишина, уже стал методом тыка туда сюда, но всё равно одно и тоже (((

 

[23:50:39] : Starting E:\Игра\World of Warcraft\Wow.exe
[23:50:40] : Waiting for Wow to start
[23:50:46] : Wow is ready to login.
[23:50:51] : Sending letters to AccountLoginPasswordEdit
[23:51:14] : Attempting to close Wow
[23:51:20] : Killing Wow
[23:51:21] : Successfully closed Wow
 
Помогите пожалуйста, а то гарнизон за каждого пере заходить уже надоело ((((

добрый день, хочу настроить релогер и гарнизонный бот так чтобы все гарнизонные дела были сделаны по очереди на всех персах. прописал кучу профилей для каждого перса, запускаю, но увы, не пашет. то застревает на введите пароль, то просто по окончании всего на первом персе, тупо запускает и останавливает бота. я не очень понял, как сделать чтобы релогер перебирал все профили и что писать во вкладке задачи. помогите пожалуйста доделать )

тут показаны поверхностные настройки как перезаходить, у меня вообще проблема не хочет заходить вообще (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Решил в Релогере сделать так чтобы бот останавливался на 5-7 минут, и логался, я так понел что последняя вкладка за это отвечает, но почему то у меня она, как бы не активна, немогу ничего туда написать.

Заранее спасибо!

С Уважением Anoxx!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

Что бы там что то активировать просто перетащи переменную в пустую область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился HB и перестал работать релогер, тоесть клиент запускает и все встает

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот код.

И пере запускает клиент

Релогер перенастраивал перезапускал переудалял перескачивал итог 1

Клиент в 26 гигов изза релогера переставлять точно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновился HB и перестал работать релогер, тоесть клиент запускает и все встает

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть этот код.

И пере запускает клиент

Релогер перенастраивал перезапускал переудалял перескачивал итог 1

Клиент в 26 гигов изза релогера переставлять точно не буду

скрин настроек релогера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз где искать созданные в релогере профили?

Кнопка + на панели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×