Перейти к содержимому

stein

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз stein выиграл 17 мая 2015

Публикации stein были самыми популярными!

О stein

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я после бана не заходил и не хочу заходить, играл до бана только из-за общения, скучно было, просто уже всё приелось, рейды, пвп и т.д А после 6 месяцев вообще отпустило, НО и очень сильно играет факт повышения цены, в месяц не критично но многие бросили, кто ботил и кто не ботил. Буду ли покупать легион, нет, купить и забить что то не хочется, дадут бесплатную дозу поиграю, а так кидать в игру деньги уже не хочется. ИМХО :-)
  2. Ооо это отличный бот для ротации. А разве на 100 лвл он работать не будет? Просто так написали как будто если лвл персонажа 100 то прижимать ротацию не будет. Проверить не могу, акк в бане, как выйдет из бана хб юзать не буду.
  3. Взломаных версий уже нету, туанха сделал сервер авторизации, если без логи и пароля то будет работать только пве ротация ( но кажись немного урезана ) в пвп работал только на простом бг ( хз как сейчас с бг дела обстоят ).
  4. в пвп работает? а то говорили что не работает.
  5. а как оттуда можно скачать? Приобрести VIP у администратора Root
  6. Любой бот без исключения делает иньекцию в клиент, кроме тех программ которые по кнопкам жмут ( и то может и они палятся ) близы просто закрывали глаза на акки старичков, если они не наглели ( не фармили сотнями к голду и не сливали её ) а после проигрыша ближы просто показали всем и не только босланду что всё они видят. ИМХО товарищи.
  7. Их ответы это автоматизированный ответ. По поводу колективной жалобы идея хорошая, вот только где бы в одном месте собрать столько людей и куда потом отправить эту жалобу, я конечно не сильно расстроился но расстроился, чару почти 7 лет было, это конечно не пермамент но я знаю что через 6 месяцев я в игру только бесплатно вернусь.
  8. У меня знакомые по игре говорят, мол они гильдиями забивают в знак солидарности))) Стаки нашли поводы забить на игру... В Lineage,Archeage и Дотке онлайн смотрю подрос Полный хаос))) А моя вот не хочет, из статика -5 человек. Я сказал ну дело ваше, я бы на вашем месте забил, так 2-3 решили заново качаться.
  9. Я им тоже самое написал, Спасибо вам за Бан, теперь я свободен и у меня намечается отличное лето ))))) Что и многим советую, пускай посмотрят как у них продажи дренора не пойдут в верх. Если верить америкосам там 70% игроков попрощались с вов и хб P.S Думаю недельку ещё послежу за происходящим и удалю все сайты и все их игры, ёмаю сколько места на ардах освободится и ссд теперь на 30 гигов =)
  10. Хорошая помощь для тех кто не может бросить эту игру =)
  11. Значит точно месть за проигрыш в суде, а такие как бимсбот и ивелбот я не думаю что у них защита лучше чем у Хб, просто на этих ботов близам пофигу если не наглеть конечно с ботоводством.
  12. Вот было много обновлений от близов, видать улучшали варден, сразу не банели, ставили крестик на аук, и в один прекрасный день фиганули по всем на ком был крестик. То что дыра в Хб была или появилась это 100% Просто вопрос какого Босланд за этим не уследил, было и не раз что трипваре ( или как его ) активировался и серваки Хб отключались, и видать босланд так и не заделал дыру в программе Надо по форума других ботов полазить, там такая же фигня или только нас это затронуло.
  13. Я юзал его только в рейдах, рутины, годы хватало, в гарнизоне сам мог пробежатся по всем точкам, ну конечно все персонажи рока чаны квестингом, интересно играть разными персонажами. Но Хб был запущен и это отпечаталось у близов, в итоге Банчик. Обидно очень, но видать так будет лучше, новый заводить не буду, да и за 6 месяцев меня отпустит от этой игры. Всем удачи и успехов в дальнейшем.
  14. Да последнее время просто бяда какая то с этим патчером и обновами бота, но всё делается для нашего блага, только они наверно не знают какие у нас проблемы после очередного обновления бота + патчера
  15. Даже пвп получше чем рутины от туанхи или гладиуса? Если да то перейду на него.
×