Перейти к содержимому

Aladhard

Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз Aladhard выиграл 16 сентября 2015

Публикации Aladhard были самыми популярными!

О Aladhard

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 478 просмотров профиля
  1. Спасибо за описание!
  2. Пока информации по этому поводу не видел.
  3. Хорошая ссыль переведу на досуге.
  4. Скорее всего плагин устарел и требуется обновление, потому и не видит
  5. судя по описанию Диабло обновился ждите обновление кряка от CDpatcher Да определенно обновили, полистал офф форум нашел патч, сейчас актуален Demonbuddy: 1.1 r2828 Build 439 у вас же Demonbuddy v1.1.2795.438 судя по логу. CDpatcher поддерживает версию 1.1.2795.438 Так что вам остается просто ждать выхода кряка.
  6. нажми вот это кнопочку Kill Between Hotspots
  7. Автоматически сформированное сообщение Тема закрыта модератором. Причина: Неактуально Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору. С наилучшими пожеланиями MMO Games Forum | Игровые новости, баги и гайды Staff
  8. И так сегодня, а именно, 03.12.2015 сервера WoW были обновлены до Patch 6.2.3 Build# 20779. Соответственно команде Bossland нужно будет время дабы настроить HB на новый патч и запустить его в дело, за частую, это занимает не более 24-х часов. Для пользователей HB от CDpatcher потребуется подождать еще некоторое время пока новую версию HB крякнут и выставят на всеобщее обозрение. Что касается подряда пользователей VIP и Pub версий CDpatcher-а то как всегда первым выйдет обновление для VIP а потом уже для Pub версии но задержка обычно не более 12-24 часов в зависимости от обновления и что еще напихают в HB bossland. Подробнее на офф СТРАНИЦЕ. В заключение поставлю приблизительные временные рамки дабы не создавать флуд: HB ( official ) : 12 - 24 часа выход. HB ( CDpatcher ) <VIP> : 24-36 часа выход. HB ( СDpatcher ) <Pub> : 36-48+ часа выход. Напомню что все данные приблизительны и может случится так что он выйдет спустя час после установки обновление или же через неделю, все претензии к разрабам бота и кряка к нему. И да не попадете вы под всевидящее око ГМа, и да милостен будет к вам банхаммер всемогущий!
  9. Я понятия не имею чем там народ недоволен, ну форумные нытики понятно что свалили но сколько их? Лично меня дренор утроил полностью сточки зрения игрока один из лучших аддонов если не лучший. А цена легиона оправдана, для ру сектора это да сумма ошеломительная, но люди добрые бакс уже по 60+ вы о чем=) а близы очень снисходительны были к Ру сектору я бы даже сказал очень сильно =) Так что жаловаться тут нет на что.
  10. А на счет банов, так они и не прекращались в принципе некогда=) Просто иногда близов бомбит по вышеуказанным причинам и начинается попросту геноцид=)
  11. Автоматически сформированное сообщение Тема закрыта модератором. Причина: Не актуально Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору. С наилучшими пожеланиями MMO Games Forum | Игровые новости, баги и гайды Staff
  12. И так завтра, а именно, 18.11.2015 сервера WoW будут отключены для установки нового обновления 6.2.3. Соответственно команде Bossland нужно будет время дабы настроить HB на новый патч и запустить его в дело, за частую, это занимает не более 24-х часов. Для пользователей HB от CDpatcher потребуется подождать еще некоторое время пока новую версию HB крякнут и выставят на всеобщее обозрение. Что касается подряда пользователей VIP и Pub версий CDpatcher-а то как всегда первым выйдет обновление для VIP а потом уже для Pub версии но задержка обычно не более 12-24 часов в зависимости от обновления и что еще напихают в HB bossland. Так что не паникуем ставим таймеры на 6 утра и отрубаем ботов вручную или же просто долбим до последней секунды как это делаю обычно я=) В заключение поставлю приблизительные временные рамки дабы не создавать флуд: HB ( official ) : 12 - 24 часа выход. HB ( CDpatcher ) <VIP> : 24-36 часа выход. HB ( СDpatcher ) <Pub> : 36-48+ часа выход. Напомню что все данные приблизительны и может случится так что он выйдет спустя час после установки обновление или же через неделю, все претензии к разрабам бота и кряка к нему. И да не попадете вы под всевидящее око ГМа, и да милостен будет к вам банхаммер всемогущий!
  13. Перевод сделан командой mmo-more. За основу взят EU гайд. Распространения перевода без ведома администрации форума mmo-more.com запрещено. Руководство по прокачке 1-60 (Без квестов) Рекомендации: - 2 -е учетные записи Battle.net или хороший друг. - Несколько персонажей на разных реалмах. (Подробнее далее в гайде) - NPCscan аддон. Сколько времени займет прокачка 1-60 лвл? Все зависит от того как быстро будут респавнится рарники, а так же сколько людей делает тоже самое в данное время. Я предпочитаю прокачится ночью, когда онлайн имеет свой самый низкий показатель. Кроме того если у вас активирована услуга "Пригласить друга" с теми кто будет с вами качатся, то прокачка будет неимоверно быстрой. Так что же нужно делать? Недавно Blizzard добавили нововведение в игру, а именно - при убийстве редких мобов (Рарников) вы получаете в 2 раза больше опыта нежели за выполнения задания. К примеру на 20-ом уровне за выполнения задания вы будете получать 2-2.5к опыта, то за убийство рарника вы получите как минимум 4-5к опыта. Соответственно можете сделать выводы насколько быстрей вы убьете одного моба класа Rar нежели 20 квестовых мобов. Это руководство сделано для фракции Орда. !!!(Напоминаю что это перевод статьи потому и сервера будут EU, вы можете создавать персонажей на серверах Ru-ru региона)!!! Создайте персонажей (На второй учетной записи не на основной) на следующих серверах: - Al'Akir - Argent Dawn - Alonsus - Earthen Ring - Genjuros - Hakkar - Eonar - Neptulon - Ahn'Qiraj - Auchindoun И так после того как вы создали персонажей на данных серверах (Или в вашем случаи на ру серверах) зайдите на любой сервер и добавте свой основной аккаунт в френд лист battle.net для того что бы вы могли пригласить себя в группу позже. После этого проведи сканирования зоны аддоном указанным выше (NPCscan) и убейте всех мобов класса Rar на данной локации. После чего добавте ваш основной аккаунт в групу с другова сервера. Скажем, если ваш основной персонаж, которого вы качаете, находится на сервере Гордунни, то вы, после убийства редких мобов кидаете, ему пати с сервера, скажем, Король-лич - то соответственно вас перекинет на другой серврер а именно на сервер Король-лич где вы сможете повторить данную процедуру вновь и вновь и так пока вам не надоест или не кончатся сервера в списке. Таким не хитрим образом вы сможете быстро прокачать своего персонажа без особых затрат и усилий! Далее наведу примеры зон и рарников на них. Дуротар 1-10 лвл Мулгур 10-20 Северные Степи 20-25 Ясеневый лес (ОЧень быстро) 25-30 (Очень быстро) Когтистые горы 30-35 Южные Степи 35-40 (Очень быстро) Пылевые топи 40-45 (при прокачке с 40-45 убивать рарников не рационально так что этот промежуток проще сделать заданиями или походами в инст) Восточные Чумные земли 45-50 Танарис 50-55 Зимние ключи/Ун'горо 55-58(Вы можете остатся сдесь до 60-го или лететь на аутленд!) Силитус Надеюсь вам понравился гайд и вы розкажете о нем своим друзьям! Спасибо за внимание до новых встреч!
  14. Бот работает в штатном режиме уже второй день. Всем удачи и отличного настроения! Автоматически сформированное сообщение Тема закрыта модератором. Причина: Не актуально Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору. С наилучшими пожеланиями MMO Games Forum | Игровые новости, баги и гайды Staff
  15. Офф версия хб обновлена до 801. Работает в штатном режиме. Пользователям CDpatcher ждать обновления кряка, информация ТУТ
×