Перейти к содержимому

Demekis

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Demekis

  • Звание
    Пользователь
  1. Уже на легион хренова туча профилей вышла, а наш Вася все молчит)))))))
  2. Бот висит. Пишет мы не смогли найти свободный процесс вов, хотя все запущено правильно. А рута нет. Так давайте же его позовем все вместе. Руууут!!!! Ауууу!!!!! Рууууууууууут!!!!))))))))
  3. Так и молчит этот дебил? :-)
  4. Сообщение удалено Сообщение удалено за нарушение правил форума(Нецензурные выражения) Root
  5. Как же все тебя ждали добрый человек! Хоть какое то общение.
  6. А что такое Дути?)))
  7. Лицензия. Нуууу так называемое бу. Чел продаёт. Все пашет, но заходит не сразу. Близы достали- уже 2 раза гм типа хотел со свой пообщаться)))). И главное я ответил, а он молчит. Со мной то есть
  8. Да че за гон то???? На 30 раз включается бот!!!! Ключ работает, вопросов нет но с ботом то че? Повисит, повисит и просто тупо пропадает! Ни в трее нет, ни хрена нигде нет!!!!
  9. Всем доброго времени суток. Случайно отменил цепочку квестов на артефакт. Ну самую первую. Что теперь делать? Как возобновить?
  10. Да я готов уже купить лицензию. Просто хочу узнать работает ли бот СЕЙЧАС. И еще нет возможности платить через пайпэл. Могу оплатить через киви, вебмани, яндекс деньги. Как это сделать? Ага взаимодействие тут полным ходом. В темах про других ботах чел с сентября ответа ждет. Если Вы что то создаете, так заходите, пробуйте, юзайте, а не отделывайтесь общей фразой "разработка бота не ведется, возможно не будет больше. Ну или они хотят выпуститься под Легион". Это не ответ!
  11. Ну с огненным шаром все понятно. Настроишь его и он будет его постоянно юзать в цель. А как с другими скилами? Бот понимает что это откатилось, это не откатилось? Супер дпс будет?)))
  12. На легионе пашет?
  13. По ходу ответ Вы будете ждать долго))))))
  14. И опять тишина. Вы че гоните что ли??? Какой то Вася стал продавать ключи и опять тормоз у всех сработал. На форумах сообщения люди поднимают текстом АП. просто на хрен АП. Здесь надо держать по контролем 3 вопроса- 1. Работает ли хб? И не ныть по поводу того что данный патч не совпадает с данным патчем, а просто четко написать работает бот или нет! 2. Если кто то продает ключи, так держите тему! 3. Ну и как дополнение, если ли продвижение в модернизации бесплатных фишек для хб Это так сложно??? Я не говорю про другие боты типа серинити и нуб бот. Там люди с сентября ответа ждут! Писать нечего???
×