Перейти к содержимому

Demekis

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Demekis

  1. Уже на легион хренова туча профилей вышла, а наш Вася все молчит)))))))
  2. Бот висит. Пишет мы не смогли найти свободный процесс вов, хотя все запущено правильно. А рута нет. Так давайте же его позовем все вместе. Руууут!!!! Ауууу!!!!! Рууууууууууут!!!!))))))))
  3. Так и молчит этот дебил? :-)
  4. И опять тишина. Вы че гоните что ли??? Какой то Вася стал продавать ключи и опять тормоз у всех сработал. На форумах сообщения люди поднимают текстом АП. просто на хрен АП. Здесь надо держать по контролем 3 вопроса- 1. Работает ли хб? И не ныть по поводу того что данный патч не совпадает с данным патчем, а просто четко написать работает бот или нет! 2. Если кто то продает ключи, так держите тему! 3. Ну и как дополнение, если ли продвижение в модернизации бесплатных фишек для хб Это так сложно??? Я не говорю про другие боты типа серинити и нуб бот. Там люди с сентября ответа ждут! Писать нечего???
  5. Сообщение удалено Сообщение удалено за нарушение правил форума(Нецензурные выражения) Root
  6. Как же все тебя ждали добрый человек! Хоть какое то общение.
  7. А что такое Дути?)))
  8. Лицензия. Нуууу так называемое бу. Чел продаёт. Все пашет, но заходит не сразу. Близы достали- уже 2 раза гм типа хотел со свой пообщаться)))). И главное я ответил, а он молчит. Со мной то есть
  9. Да че за гон то???? На 30 раз включается бот!!!! Ключ работает, вопросов нет но с ботом то че? Повисит, повисит и просто тупо пропадает! Ни в трее нет, ни хрена нигде нет!!!!
  10. Всем доброго времени суток. Случайно отменил цепочку квестов на артефакт. Ну самую первую. Что теперь делать? Как возобновить?
  11. Да я готов уже купить лицензию. Просто хочу узнать работает ли бот СЕЙЧАС. И еще нет возможности платить через пайпэл. Могу оплатить через киви, вебмани, яндекс деньги. Как это сделать? Ага взаимодействие тут полным ходом. В темах про других ботах чел с сентября ответа ждет. Если Вы что то создаете, так заходите, пробуйте, юзайте, а не отделывайтесь общей фразой "разработка бота не ведется, возможно не будет больше. Ну или они хотят выпуститься под Легион". Это не ответ!
  12. Ну с огненным шаром все понятно. Настроишь его и он будет его постоянно юзать в цель. А как с другими скилами? Бот понимает что это откатилось, это не откатилось? Супер дпс будет?)))
  13. На легионе пашет?
  14. По ходу ответ Вы будете ждать долго))))))
  15. Сорри что сюда написал. Почему в графе "другие игры" всего 3 игры?))))). Танки ладно, но убитая Дота это вообще капец))))))). Интересует Lineage 2. Есть боты?
  16. Просто красавчик))))) Это же сколько терпения надо-сделать все красиво в шапке темы, зайти с разных компов, зарегить +100500 ников, типа это настоящие люди и """"продавать ключ к ХБ"""". Только про 159 УК РФ не забывай)))))))))))
×