Перейти к содержимому

NoGaire

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз NoGaire выиграл 14 мая 2015

Публикации NoGaire были самыми популярными!

О NoGaire

  • Звание
    Новичок
  1. У меня знакомые по игре говорят, мол они гильдиями забивают в знак солидарности))) Стаки нашли поводы забить на игру... В Lineage,Archeage и Дотке онлайн смотрю подрос Полный хаос)))
  2. Мы с друзьями, на боте, выкачивали альтов с 1 по 100. Все рейды, бг и т.д. проходили сами. Всей компанией (5 человек), получили такую же ляльку. После всех трудов и пота, идти на пиратку глупо. Решили - в вов больше никогда не вернемся. А так бы еще сидели пару лет))) Спасибо, близзы,
  3. Все прикольно, только есть но) Я под фарм, специально, в сумке оставил только камень тп (чтоб по больше влезло). Бот нафармит 1-3 стака и пару зеленок и идет сразу продавать, в итоге 50-70 слотов в сумке остаются пустыми. Можно сделать, чтобы он шел продавать при переполненной сумке? Не оставляя свободных ячеек.
  4. 2 недели мучался с этими халявными кодами, cd патчерами, вечными вылетами и косяками. Приобрел лицуху и забыл про все проблемы. Купите вы уже этого бота и будет вам счастье. Тем более, что тут он стоит всего 13 баксов = почти 500 рублей.
  5. Как сделать чтобы он http://ru.wowhead.com/item=72201#dropped-by открывал сам?
  6. Чето этот Rarekiller 3 не сохраняет изменения, ошибку бьет. Другой, Rarekiller 2, пандарию вообще не знает. В итоге бот всю ночь просто так пролетал и кучу яиц в пустую пролежали...
  7. Ищу профиль для сбора Ониксовых Яиц (которые нужны для прокачки репы Облачного Змея)
×