Перейти к содержимому

Atlantax

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Atlantax

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 25.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  1. как думаете, период банвейвов прошел? пользоваться ботом хоть немного безопасно?)
  2. Я тебя сейчас шокирую: у меня все куплено. +смысл сообщения я прекрасно понял. Суть вопроса в том: почему (!) это сообщение появляется? Забыл добавить, броди у меня купленный (плагин) у меня уже купленный и разрабы писали, что дополнительных вложений не нужно делать. Мне просто нужно скачать этот долбаный плагин и все. До этого уже качал, но он потом перестал определяться (сам по себе, я ничего не трогал).
  3. не добавляет ничего. постоянно пишет: Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to. понять не могу что такое. почту не менял, изменений в акк никаких не вносил. в чем может быть дело?
  4. какой-то странный релиз... скачал архивом, установил чистую версию. При запуске выскакивает окно выбора рутины. выбираю сингуляр (он единственный в списке), а дальше и снова на окно выбора рутины..
  5. Логичный вопрос: с чем это может быть связанно и как это исправить?
  6. та же проблема
  7. А можно сделать, чтобы руду пересылал обратно?
  8. Благодарю
  9. Собственно что требуется: 1. Собирает траву с почты 2. Руду (которая приходит вместе с почтой) отсылает твинку 3. Траву перемалывает 4. Крафтит чернила и меняет их на нужные 5. Крафтит карты 6. Карты и туманный краситель сливает в банк (свой или ги) Если знает кто про такой профиль, помогите)
  10. Так брался для работы) п.с. кстати, а где на форумы профили для ангела(рыбалки) найти? п.с.с. по моему поиск как-то глючит. Не на один запрос ответов не выдает
  11. Всем здрасте! Интересует следующий вопрос: существует ли хб на мак (либо альтернатива, хотя бы фиш бот)? если есть какие-то варианты с ботом на mac os подскажите плз. Вариант с установкой винды или каких-то эмуляторов не предлагать п.с. в поиск немогу вбить "mac" т.к. он не ищет 3 символа Если такая тема уже была, то сори за клон тему. п.с.с. просьба не проходить мимо, а то с покупкой моноблока совесть уже загрызла за его простои
×