Перейти к содержимому
Atlantax

проблема с бади стором.

Рекомендуемые сообщения

не добавляет ничего. постоянно пишет:

Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.

 

понять не могу что такое. почту не менял, изменений в акк никаких не вносил. в чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ключ и не будет этого сообщения и учи английский, а то будешь как я -_-

 

 

П.С.  ты серьезно хотел без покупки HB скачать что то с BS ????  :lol:  :D  :D


не добавляет ничего. постоянно пишет:

Purchase failed. You don't own a key for Honorbuddy in your buddyauth account. Please make sure you are using the buddyauth account that your keys are bound to.

 

понять не могу что такое. почту не менял, изменений в акк никаких не вносил. в чем может быть дело?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя сейчас шокирую: у меня все куплено. +смысл сообщения я прекрасно понял. Суть вопроса в том: почему (!) это сообщение появляется?

Забыл добавить, броди у меня купленный (плагин) у меня уже купленный и разрабы писали, что дополнительных вложений не нужно делать. Мне просто нужно скачать этот долбаный плагин и все. До этого уже качал, но он потом перестал определяться (сам по себе, я ничего не трогал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты купил и все там уже было прописано и ты пользовался уже, то тут тебе не помогут (разве у кого то, было такое). Я думаю тебе обязаны помочь

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

ты же клиент... Мне Мирадис всегда помогал если что не так. Хотя теперь я вынужден покупать HB т_Т. После таких косяков реально стремно покупать HB...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте, чтобы ваш ключ был привязан к данному buddyauth аккаунту, а так же активирован. Если с этим все в порядке, то в бадди сторе есть поддержка, которая как раз таки должна решать данные проблемы, так как скорее всего трабл на стороне их сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×