Перейти к содержимому

diz-

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя diz-

  1. запусти этот файл, он скачает то чего не хватает для работы бота http://rghost.net/private/6GkZbQw4J/0a5582f5ea3326ee6531ed1435507fb2
  2. ботит сейчас кто на EU сколько живут аккаунты? мой проработал меньше недели, продал золото около 40 к и через день получил бан. Тикетов быть не могло, фармил на локации я один, рога-карманник, не больше 15ч в сутки.
  3. сменить ip. например с помощью плагина для браузера hola.
  4. в этой теме подробно расписано как настроить DB http://mmo-more.com/topic/1517-prokachka-v-5-okon-ful-insty/
  5. Есть те кто пользовался ботом Chameleon PickPocket интересует ваше мнение, стоит покупать или нет?
  6. Вы сказали, что можете порекомендовать бот PickPocket.
  7. хотелось бы узнать. локализация не обязательна.
  8. можете что то порекомендовать достойное из PickPocket ?
  9. В интервью порталу Eurogamer один из ведущих дизайнеров World of Warcraft Ион Хацикостас объяснил почему было принято решение продавать подобную услугу. "Поскольку в Warlords of Draenor доступна мгновенная прокачка одного персонажа до 90 уровня, мы понимаем что найдутся такие игроки, которые захотят прокачать подобным образом более одного персонажа. И очень странно было бы говорить такому игроку: тебе нужно купить вторую копию аддона для того, чтобы получить вторую прокачку. В момент, когда мы решили вопрос с WoD, мы знали что предложим такую услугу как отдельный сервис." Но почему 60 долларов? Цена достаточно велика, она больше чем многим хотелось бы. "Что касается цены, мы не хотим слишком сильно снизить значимость прокачки. Если бы мы хотели продать как можно больше бустов, мы бы снизили цену многократно - сделали бы ее 10 долларов или что-то вроде того. И после этого мало кто вообще качал бы персонажей. Прокачка это то, во что многие вкладывают серьезное время и усилия. Мы не хотели бы обесценивать их труд. Я не экономист и не я устанавливал эту цену. Но совершенно точно здесь не стояла цель получить максимальную прибыль." Некоторые игроки выражали опасения по поводу того, что Blizzard создает окружение, в котором люди платят за прогресс. Ион Хацикостас отверг их с негодованием. "Мы не собираемся создавать мир, где никто не прокачивается сам. Мы лишь хотим пособить людям, которые хотят получить дополнительных персонажей 90-го уровня. Может быть, вам хочется иметь второго или третьего альта, но у вас нет времени его качать. Может быть, у вас семья. Мы позволим вам достичь желаемого." Цена за прокачку на европейских и русских серверах на данный момент еще неизвестна.
  10. выяснилось, что обещали ввести в новом аддоне WoD
  11. на ботхавен есть такой бот, 15 евро стоит.
  12. вроде писали, что при заведении нового аккаунта будет возможность бесплатно апа до 90.
  13. скоро выходит патч 5.4.7 нового контента нет, но заканчивается сезон арены. Перед такими патчами стоит на время прекращать ботить?
  14. Продам 3 акка на РУ: СДО, 90 паладин - горное, травничество. 600р. СДО, 90 паладин - горное, травничество. 600р. РФО, 90 друид - горное, травничество. 600р. вся информация по аккаунтам предоставляется, включая почтовый ящик.
  15. новая цена. 500р за акк.
  16. по этому адресу заходишь? http://codedeception.com/ipb/
  17. какой-то странный для бота тип нарушения..
  18. гб2 значительно меньше грузит, должно быть нормально.
  19. да все хорошо, а процессор сколько показывает? у меня лично i5 2500k 4.5 грузит на 100% в 5 окон, но это при использовании данжбади на квест боте 50-60%
  20. там все просто, запускаешь программу с права графики загрузка ГП и загрузка памяти ГП вот их и смотри. загрузка ГП не должна быть на 100%, память выше 2000 в твоем случае. Там же можно посмотреть загрузку ЦП, ОЗУ и файла подкачки. еще можно зайти в settings, вкладка мониторинг, там поставить галочки на против того, что нужно мониторить.
  21. помониторь видюху msi afterburner ее загруженность и память.
  22. на прошлой неделе качал 70-80 в рандом инстах, на 705 версии бота, никаких проблем не было.
  23. плагин LogMeOut вроде такое может.
  24. use public auth жмешь?
×