Перейти к содержимому
Маракеш

Уважаемые ГУРУ Honorbaddy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГУРУ Honorbaddy - хотелось бы узнать от Вас хоть какую то информацию по данному массовому казусу ! Может быть у Вас есть какие то мысли по поводу того как могли спалить столь большое количество игроков в ботоводстве ?

То, что каждый игрок на свой страх и риск пользуется ботом - это думаю все прекрасно понимают и претензий к Вам никаких нет !

Хотелось бы просто услышать Вашу точку зрения на происходящее !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было много обновлений от близов, видать улучшали варден, сразу не банели, ставили крестик на аук, и в один прекрасный день фиганули по всем на ком был крестик. То что дыра в Хб была или появилась это 100% Просто вопрос какого Босланд за этим не уследил, было и не раз что трипваре ( или как его ) активировался и серваки Хб отключались, и видать босланд так и не заделал дыру в программе :( Надо по форума других ботов полазить, там такая же фигня или только нас это затронуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно месть за проигрыш в суде, а такие как бимсбот и ивелбот я не думаю что у них защита лучше чем у Хб, просто на этих ботов близам пофигу если не наглеть конечно с ботоводством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×