Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

259.png 310.png 307.png 325.png

 

328.png 319.png 304.png 646.png

 

Профили бесплатные, гостевой режим.

На арене  и рейтинговое бг работать не будет.

57436a47171c89d5570ca35cf694e7a9.png

 

В Пве замечательные ротации на все спеки.

 

Установка:
1) Скачать архив нужного класса.
2) Закинуть содержимое архива в папку Routines в папке бота.
3) Обновить содержимое папки с помощью SVN
4) Во время загрузки бота выбрать [Klass] TuanHA Klass [WOD]
5) Нажать кнопку СС и настроить под себя
 
f5e6700dec8e6cae6c83b613cd22e0fe.png
 
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо тогда ответь на вопрос пожалуйста чем платная версия будет отличаться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможностью использования на арене и рпб. Также улучшенная ротация, как это было в предыдущих версиях.

Думаю в скором времени умельцы с codedeception помогут наслаждаться полным пакетом бесплатно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы и платную преобрел но там там проплачивать надо через пайпал чего у меня нету ...... 

а так вообше стоить покупать платную ? 

Та еше есть в бадди сторе некрофилия какая ето тоже платная ротация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать или нет дело каждого, смотри под свои нужды. Как мне то вполне хватает бесплатной версии (ротацыи намного лучше всех бесплатных аналогов) для сбора очков чести на начальный шмот твинками и гринда мобиков. Если хочешь использовать на арене то можна купить.

Пейпал я слышал официально работает в России, так что без проблем можна зарегистрировать и оплатить.

В бадисторе не смотрел. Если в названии пишет TuanHA значит это те же платные профили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бадисторе не смотрел. Если в названии пишет TuanHA значит это те же платные профили.

в бадисторе есть эти ротации и они там бесплатные. Правда на арену не пускает с ними, бот просто ничего не делает

на БГ с этими ротациями бот себя ведет канеш лучше чем с сингуляром, оч часто бывает в топе по килам и дамагу, в схватках постоянно пытается бегать вокруг противника кругами, что усложняет его убийство.

Однако есть у него косяки и палево, если ордынец не будет атаковать бота то он прям на маунте в него воткнется и будет за ним бегать не спешиваясь, что выглядит канеш подозрительно мягко говоря.

 

Платить за такую рутину я чет не готов, она вялый дпс дает и бурсты так себе. Ну и да, ты прав, сложности с приобритением платной версии, у меня пэйпал канеш есть но я если чесно не заметил как эту рутину вообще купить, она просто бесплатная с функцией не пускания в полноценную версию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам аккаунт с рутинами tuanha на монка и хантера, 400 рублей. мыло все дела. хотя мыло там прям и меняется на сайте без всяких запросов) скайп Iceliteaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз купил рутину на ханта, все остальные бесплатные и триальные рутины меня не радовали так как от туанха, гибкая настройка, если класс знаешь то настраивается легко, есть некоторые пункты которые непонятно переводятся. По поводу остальных классов в пве ведут себя отлично,вар, пал, рога, дк.дк и вар танкуют просто отлично, но так как я в пве мало играю пришлось купить весь пакет, так как долар долбаный вырос обошлось мне это в 5300 с % но зато теперь не переживаю где бы взять рабочую рутину. Правда нету ещё под мага и приста, я спрашивал про это, сказал что до лета2015 планирует их допилить. По поводу игры на арене, говорят что от Гладитора просто отличные рутины, но скажу одно, ходил на арену с игроками которые прожимают всё сами, сливы были, не частые но были, нашёл напарника ( он тоже пользуется рутиной туанхи ) и сразу пошло дело, просто выносили всех и вся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз купил рутину на ханта, все остальные бесплатные и триальные рутины меня не радовали так как от туанха, гибкая настройка, если класс знаешь то настраивается легко, есть некоторые пункты которые непонятно переводятся. По поводу остальных классов в пве ведут себя отлично,вар, пал, рога, дк.дк и вар танкуют просто отлично, но так как я в пве мало играю пришлось купить весь пакет, так как долар долбаный вырос обошлось мне это в 5300 с % но зато теперь не переживаю где бы взять рабочую рутину. Правда нету ещё под мага и приста, я спрашивал про это, сказал что до лета2015 планирует их допилить. По поводу игры на арене, говорят что от Гладитора просто отличные рутины, но скажу одно, ходил на арену с игроками которые прожимают всё сами, сливы были, не частые но были, нашёл напарника ( он тоже пользуется рутиной туанхи ) и сразу пошло дело, просто выносили всех и вся :)

по какой цене рутина для арены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый раз купил рутину на ханта, все остальные бесплатные и триальные рутины меня не радовали так как от туанха, гибкая настройка, если класс знаешь то настраивается легко, есть некоторые пункты которые непонятно переводятся. По поводу остальных классов в пве ведут себя отлично,вар, пал, рога, дк.дк и вар танкуют просто отлично, но так как я в пве мало играю пришлось купить весь пакет, так как долар долбаный вырос обошлось мне это в 5300 с % но зато теперь не переживаю где бы взять рабочую рутину. Правда нету ещё под мага и приста, я спрашивал про это, сказал что до лета2015 планирует их допилить. По поводу игры на арене, говорят что от Гладитора просто отличные рутины, но скажу одно, ходил на арену с игроками которые прожимают всё сами, сливы были, не частые но были, нашёл напарника ( он тоже пользуется рутиной туанхи ) и сразу пошло дело, просто выносили всех и вся :)

по какой цене рутина для арены ?

 

19зелёных или евро, на бадисторе есть, просто файлы убрали сразу как бадисторе появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Первый раз купил рутину на ханта, все остальные бесплатные и триальные рутины меня не радовали так как от туанха, гибкая настройка, если класс знаешь то настраивается легко, есть некоторые пункты которые непонятно переводятся. По поводу остальных классов в пве ведут себя отлично,вар, пал, рога, дк.дк и вар танкуют просто отлично, но так как я в пве мало играю пришлось купить весь пакет, так как долар долбаный вырос обошлось мне это в 5300 с % но зато теперь не переживаю где бы взять рабочую рутину. Правда нету ещё под мага и приста, я спрашивал про это, сказал что до лета2015 планирует их допилить. По поводу игры на арене, говорят что от Гладитора просто отличные рутины, но скажу одно, ходил на арену с игроками которые прожимают всё сами, сливы были, не частые но были, нашёл напарника ( он тоже пользуется рутиной туанхи ) и сразу пошло дело, просто выносили всех и вся :)

по какой цене рутина для арены ?

 

19зелёных или евро, на бадисторе есть, просто файлы убрали сразу как бадисторе появился.

 

не, меня жаба наверное потом сто лет душить будет за такую покупку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×