Перейти к содержимому

moolt

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз moolt выиграл 20 сентября 2015

Публикации moolt были самыми популярными!

О moolt

  • Звание
    Пользователь
  1. У нас в статике тоже -6 но ниче качаем новых чаров, у меня уже дкаха 72й) кому х3 пишите в скайп mooltikk. Планирую апнуть еще минимум 3 чара. А кто забил на вовку примите мои поздравления МОЛОДЦЫ! я за вас очень рад) у меня так не получится, внутрненний задрот не дает покоя и жаждит пищерных походов. Жаль только щас близы ввели новое соглашение и будут сканить комп когда им вдумается. Придется прожимать кнопачки самому.
  2. Соченил слезливую историю мб завтра и разбанюсь
  3. Все понятно, баны раздают за автоматизацию игрового процесса.. Пойду тикет писать про младшего брата ботовода Если не прокнит кому х3 ?)
  4. Слухи подтвердились. Голубенькие запостили
  5. Сегодня получил письмо щастья прямо в баер рейде )) Как впрочем и половина людей на гордунни и других серверах Кто в курсе за что банят то ?
  6. Я запускал даный профиль паладином, воином, хантом и дк. У дк и вара стопорился перед профом на ивенте с жучкми, почемуто не хотел их убивать. Пал и хант прошли без проблем.
  7. Профиль стартует с лбого места. Доберается до ЦЛК меняет сложность на 25хм убивает всех босов кроме Валитрии (ее обходит). После убийства Лича юзает камень в гарнизон. Профиль полностью автономен, кроме заполненности сумок. Нужно +-75 свободных слотов. Я тестил протопалом со стандартной рутиной Singular. Пронес гдето за пол часика. Потом попробую рддешником с рутиной таунха и отпишу. Запускать бот базу Questing Удачного фарма маунта Автор профиля - Dellza ICC Boss Run Full HC.xml
  8. Покупать или нет дело каждого, смотри под свои нужды. Как мне то вполне хватает бесплатной версии (ротацыи намного лучше всех бесплатных аналогов) для сбора очков чести на начальный шмот твинками и гринда мобиков. Если хочешь использовать на арене то можна купить. Пейпал я слышал официально работает в России, так что без проблем можна зарегистрировать и оплатить. В бадисторе не смотрел. Если в названии пишет TuanHA значит это те же платные профили.
  9. Возможностью использования на арене и рпб. Также улучшенная ротация, как это было в предыдущих версиях. Думаю в скором времени умельцы с codedeception помогут наслаждаться полным пакетом бесплатно
  10. Профили бесплатные, гостевой режим. На арене и рейтинговое бг работать не будет. В Пве замечательные ротации на все спеки. Установка: 1) Скачать архив нужного класса. 2) Закинуть содержимое архива в папку Routines в папке бота. 3) Обновить содержимое папки с помощью SVN 4) Во время загрузки бота выбрать [Klass] TuanHA Klass [WOD] 5) Нажать кнопку СС и настроить под себя Virustotal Скачать с Гугл диска
  11. Отвратительный профиль после 96 уровня. Бот задев одного моба агрит ещо пачку около него. Если латнику пофигу то тканевик в 50% случаев умирает, а дц вовсе фармит этих мобов по 10 минут. Убив одну пачку ресаются другие )). Не пойму зачем так сделали.
  12. Сейчас даже если кто то и завладеет данными для входа в аккаунт близарды обезопасили владельца. Они сразу блокируют аккаун после попытки входа с другого компьютера. У меня вопрос, можно ли как нибуть сделать чтобы вов процесс запускался с высоким приоритетом ?
  13. Здесь найдешь желаемые ответы. http://mmo-more.com/topic/1574-obkhodim-bankhammer-ili-kak-izbezhat-bana/
  14. До поры до времени
×