Перейти к содержимому
Ботоводиус

Делимся опытом

Рекомендуемые сообщения

Здесь делимся опытом, советами. Кто как чем фармит золотишко))))

 

p.s. я юзаю приват профиль трава/руда/аук.. маловато,но хоть что-то..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую публчный профиль трава/руда, немного поменял в нем координаты. На аукционе торгую сам. Доход очень малый, за 8 часов добывает 1.5-2к максимум. Подсобите советом, добрые люди :)

 

Кстати, кто модет дать ссылку или на словах объяснить как устроить фарм ботом в несколько окон. Что для этого нужно? Хватит 1 клиента игры или нужно несколько одинаковых? Можно ли фармить в 2-3 окна крякнутым ботом? И как это вообще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую публчный профиль трава/руда, немного поменял в нем координаты. На аукционе торгую сам. Доход очень малый, за 8 часов добывает 1.5-2к максимум. Подсобите советом, добрые люди :)

 

Кстати, кто модет дать ссылку или на словах объяснить как устроить фарм ботом в несколько окон. Что для этого нужно? Хватит 1 клиента игры или нужно несколько одинаковых? Можно ли фармить в 2-3 окна крякнутым ботом? И как это вообще сделать?

за 8 часов это очень мало, должно быть 5-7к, хотя конечно зависит от цен на сервере, 5-7к это если продавать не дешевле 60г за стак. Руду стоит плавить в слитки, так выгодней. Так же, попробуй фармить только руду, без травы, у меня так больше выходило заработать, после того как цены на траву упали.

По поводу фарма в несколько окон, тут все просто, достаточно разобраться в программе hbrelog, инструкция 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 одного клиента и крякнутого бота достаточно, количество окон будет ограничиваться только возможностями твоего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Использую публчный профиль трава/руда, немного поменял в нем координаты. На аукционе торгую сам. Доход очень малый, за 8 часов добывает 1.5-2к максимум. Подсобите советом, добрые люди :)

 

Кстати, кто модет дать ссылку или на словах объяснить как устроить фарм ботом в несколько окон. Что для этого нужно? Хватит 1 клиента игры или нужно несколько одинаковых? Можно ли фармить в 2-3 окна крякнутым ботом? И как это вообще сделать?

за 8 часов это очень мало, должно быть 5-7к, хотя конечно зависит от цен на сервере, 5-7к это если продавать не дешевле 60г за стак. Руду стоит плавить в слитки, так выгодней. Так же, попробуй фармить только руду, без травы, у меня так больше выходило заработать, после того как цены на траву упали.

По поводу фарма в несколько окон, тут все просто, достаточно разобраться в программе hbrelog, инструкция 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 одного клиента и крякнутого бота достаточно, количество окон будет ограничиваться только возможностями твоего компьютера.

 

Цена на руду у меня на сервере колеблется от 1.3 голда за ШТУКУ, до 2.3 голда. ПРимерно раз в 3-4 дня цена как то резко возрастает до 2.3 голда, после постепенно спадает.  Насчет  слитков,  их намного меньше чем руды, и стоят они около 40-50 г за стак. т.е разницы особой нет.  

По траве, то на аукционе ее очень много, она очень дешевая. Я только вчера смог спихнуть остатки всей травы, пришлось стаки по 4-5г продавать. Исключение- золотой лотос. поэтому копаю только лотос и еще 1 травку, забыл название, она как руда стоит. 

Сейчас качаю альта, ему хочу взять ювелирку и кузнечное, может что то получится. И спасибо за ссылку,  в ближайшее время собираюсь системник обновить и попробую в несколько окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь профилем "Фарм призрачной руды"
За 30 мин капает >20 стаков = 600-800 голд за 30 минут.
Вообщем можно неплохо подзаработать за день  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ещё можно переплавлять руду в слитки жезела, а потом в слитки триллия с алхимией трансмутацией, она стоят достаточно дорого + проки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь профилем "Фарм призрачной руды"

За 30 мин капает >20 стаков = 600-800 голд за 30 минут.

Вообщем можно неплохо подзаработать за день  :)

можно ссылку на скачку профиля?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пользуюсь профилем "Фарм призрачной руды"

За 30 мин капает >20 стаков = 600-800 голд за 30 минут.

Вообщем можно неплохо подзаработать за день  :)

можно ссылку на скачку профиля?)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 

вот ссылочка, подойдет в принципе любой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 бота - было потому что был хардкор фарм ресурсов и сейчас оба в банане.

Было 2 приватных маршрута моих на фарм руды, один чисто нефритовый лес а другой по четырем локациям. Далее вся руда успешно перевоплащалась в трилий, камни. Далее писался отдельный прфоессион бадди профиль на аукцион и камни продавались там.  За дней 10 получилось 150к голды получить с учетом того что все профиля доделывась еще по чуть-чуть тормозя процесс фарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю аук двумя профами , юва + инч.

 

пользуюсь приват профилем. 

 

Бот закупается на ауке - далее просеивает руду - далее крафтит кольца - далее распыляет - далее продает ингры на инчу.

 

Профит на разных сервераз по разному от 5 до 20к за 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармлю аук двумя профами , юва + инч.

 

пользуюсь приват профилем. 

 

Бот закупается на ауке - далее просеивает руду - далее крафтит кольца - далее распыляет - далее продает ингры на инчу.

 

Профит на разных сервераз по разному от 5 до 20к за 3 часа.

вот что я ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фармлю аук двумя профами , юва + инч.

 

пользуюсь приват профилем. 

 

Бот закупается на ауке - далее просеивает руду - далее крафтит кольца - далее распыляет - далее продает ингры на инчу.

 

Профит на разных сервераз по разному от 5 до 20к за 3 часа.

вот что я ищу)

 

не представляю как могут ужиться даже 3 таких бота на 1 сервере, там придется настраивать, что бы каждую минуту переставлял, что сразу выявляет тебя как бота, а так как, ты чей то конкурент, просто отправляется на твой ник тикет - бан. тоже самое с профилями на рогу(обшаривание), мне в пм уже на несколько ботов написали- ты бот, тикет, явно дело рук конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

фармлю аук двумя профами , юва + инч.

 

пользуюсь приват профилем. 

 

Бот закупается на ауке - далее просеивает руду - далее крафтит кольца - далее распыляет - далее продает ингры на инчу.

 

Профит на разных сервераз по разному от 5 до 20к за 3 часа.

вот что я ищу)

 

не представляю как могут ужиться даже 3 таких бота на 1 сервере, там придется настраивать, что бы каждую минуту переставлял, что сразу выявляет тебя как бота, а так как, ты чей то конкурент, просто отправляется на твой ник тикет - бан. тоже самое с профилями на рогу(обшаривание), мне в пм уже на несколько ботов написали- ты бот, тикет, явно дело рук конкурентов.

 

больше одного бота на сервер? я тоже так начинал))) на одном сервере, одного бота более чем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну и да,  на инчу много регов не быывает, так что более половины ботеров, сбывают руду, траву на рынке, мало кто измельчает в символы, или крафтит камни .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше одного бота на сервер? я тоже так начинал))) на одном сервере, одного бота более чем достаточно

 

я имел в виду 3 бота от  разных людей т.е. один из них твой, а два конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

больше одного бота на сервер? я тоже так начинал))) на одном сервере, одного бота более чем достаточно

 

я имел в виду 3 бота от  разных людей т.е. один из них твой, а два конкурентов.

 

ну я это понял, на это я вторым постом ответил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диз,если тови пикпотеры лазят на Гордунни в жутких пустошах,то писал скорее всего я,просто тролил,тикетами не страдаю.

А вот насчет разных аморальных ублюдков,ботоводов,которые пишут тикеты на конкурентов,полностью согласен.На днях свернул окно с аук-ботом на минут 20-30,захожу-вижу пм мол какаято подруга следила за мной час,на пм не отзываюсь,написала тикет.Чекнул армори-1600 ачив(99% ботовод),писала с какогото персонажа 70го уровня.чтобы не палиться,при всем этом еще и засрала почту-выслала пару сотен писем с мусором.Вот такое у нас сообщество

Вопрос-надесюь бана за один тикет ждать не стоит:?Разве что визит вардена.Ботить на том акке не буду до патча как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку с покупки компа от @Енот перенес в

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Отправлено 27 Август 2013 - 00:08

фармлю аук двумя профами , юва + инч.

 

пользуюсь приват профилем. 

 

Бот закупается на ауке - далее просеивает руду - далее крафтит кольца - далее распыляет - далее продает ингры на инчу.

 

Профит на разных сервераз по разному от 5 до 20к за 3 часа."

 

Арсик сказочник ) при нынешних ценах на ингры профитней просто продать крафтовую зеленую бижутерию в магазин

для пущей точности только что скрафтил 20 некль,итоговая цена продажи в магазин-180г,распылив их я получил-2 загадочных субстанции(7-10г одна),45 пыли духов(40г стак),3 малых астральных осколка,из них слепил один целый(19-20г)

в итоге получили ..аж 130г. И это в лучшем случае,учитывая еще тот факт что вы тратите время на продажу,а не получаете деньги моментально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Отправлено 27 Август 2013 - 00:08

фармлю аук двумя профами , юва + инч.

 

пользуюсь приват профилем. 

 

Бот закупается на ауке - далее просеивает руду - далее крафтит кольца - далее распыляет - далее продает ингры на инчу.

 

Профит на разных сервераз по разному от 5 до 20к за 3 часа."

 

Арсик сказочник ) при нынешних ценах на ингры профитней просто продать крафтовую зеленую бижутерию в магазин

для пущей точности только что скрафтил 20 некль,итоговая цена продажи в магазин-180г,распылив их я получил-2 загадочных субстанции(7-10г одна),45 пыли духов(40г стак),3 малых астральных осколка,из них слепил один целый(19-20г)

в итоге получили ..аж 130г. И это в лучшем случае,учитывая еще тот факт что вы тратите время на продажу,а не получаете деньги моментально

 

 

да ладно тебе, мне что, все разжевать и тебе в рот положить чтобы ты убедился в правдивости моих слов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь, в промышленных масштабах все выглядит гораздо радужнее, 20 некль хах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тебе малость не повезло, в основном деньги делаются на астральных осколках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если повезет при дизенчанте-это не спасет,вне зависимости от масштабов.Разница между продажей ингров и просто продажей бижутерии в магазин будет мизерной.Плюс стоит учитывать то,что время уходит на такие процессы как сам дизенчант,аук и ингры еще надо продать.Вобщем лапша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, я навешал вам все лапшу, я бомж и делаю 1к в день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×