Перейти к содержимому

kakawkin

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kakawkin выиграл 10 сентября 2013

Публикации kakawkin были самыми популярными!

О kakawkin

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. ~ 10 Если учитывать рендеринг то думаю окон 6-8 запустишь так как упрется в видеокарту и процессор спасибо, однако второй вопрос запускаю 5 шт... но загрузка проца 100% и не тянет, что характерно - жрет проц не вов, а хб ... памяти свободной полно, ос win7 64х бот данженбади, пять тел, прокачка инстами, что не так? пять то должно тянуть? спс за внимание ) Ну а что ты хотел от селерона 2.4 Ггц то)))
  2. http://vk.com/fayzullin91 Артур Файзуллин +
  3. Не подскажешь почему может не быть в списке WoW запущенной ?
  4. Если учитывать рендеринг то думаю окон 6-8 запустишь так как упрется в видеокарту и процессор
  5. Ну у отца сейчас машина Nissan Liberty - японка, праворукая. Возим на ней по 4 мешка картошки. До этого была десятка лада - возили так же. Мы зря потратили столько бабла если нету разницы ? Неважно сколько окон ? Т.е. как в одном окне было 60 фпс было так и в других 50 будет ? Вообщето разницы идет именно под нагрузкой, где FX-8350 просядет из-за своих 4 недоядер ( он же 4 ядерник а не 8 )
  6. Причем тут интеловские фанбои ? То что AMD как серверное решение - это давно уже известно так как на серверах используются многопоточные программы. И фпс в WoW тут не причем. Если у меня на FX-6300 будет фпс так же как и у тебя это не значит же что твой проц бесполезное приобритение. Вся разница идёт когда загрежено 20 окон WoW где нужен сильный процессор с физическими ядрами ( а твой 8 ядерный по архитектуре 4 ядерный ) а не с тем что сделали AMD.
  7. Основной бан летит за соберательство. Я то и дело напрягал то своего мэйн монка то знаковомо молоть руду и делать камни и так по часов 5 в день - не в бане. Друг через монка даже продал 500к голда - не в бане. Выходит самая большая опастность - ставить бота на газер бадди и уходить куда либо =)
  8. Все это бред. Имел 3 акка. 2 акка фармили и перерабатывали руду в камни т .д., третий акк чисто делал камни ботом и на аук ставил. Забанили акки которые собирали ресурсы. Близам тоже не выгодно не иметь ботов - тогда ресурсы станут дорогими и не думаю что кто-то почувствует комфорт. А так вот собирали они со всех жалобы на боттинг - а потом массово волной бан проходит и все. Боты кстати целый месяц круглыми сутками вертелись. С выходом 5.4 попробую их нонстоп и уверен на 99% что не забанят Обычно сразу банят за голду.
  9. Вообще-то банвейв так то перед патчем - это ясное дело что за месяц перед патчем пойдут баны
  10. Да, знаю его в действии - отключает рендеринг ландшафта, воды, травы и деревьев. Конечно визуально - это просто атас. Так окно WoW ничерта не жрет
  11. о низнал что 13+ фпс надо. спасибо. wwwtorettoПросто дело вот какое. i7 лучше чем AMD FX. Даже если ты на FX запустишь 20 окон wow - лучше подкопи на i7, он в разы сильнее чем амд'шный огрызок 8 ядерный. B вообще они уже сворачивают производство своих fx моделей так как на первом бульдозере было ясно что новыйшие FX процессора уступают "старым" феномам.
  12. амд хороший там где многопоточность а не многозадачность. Многопоточность это: архивирование, компиляция, декодирование. Т.е. там где много потоков там амд выигрывает. Не зря же на мультимедиа сервера ставят амд, а на серваки с базами данных и т.д. ставят интелы. Ну так тебе то надо 20+ окон и фпс минимум 25 что бы они нормально без лагов функционировали.
  13. у амд ен полноценные ядра - а для игр нужны полноценные. Бери Intel для этого дела полюбому. Как определить какой ? Найди результаты каких либо тестов что бы наглядно увидеть какой процессор лучше
  14. нет, у этого амд не 8 полноценных ядер - а псевдоядра, почитайте об этой архитектуре получше. бури лучше i7 как можно производительней
  15. А кто сказал, что я брал оттуда гайд? Тогда пиши ссылку откуда взял
×