Перейти к содержимому

nelfco

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз nelfco выиграл 10 апреля 2017

Публикации nelfco были самыми популярными!

О nelfco

  • Звание
    Новичок
  1. Умельцы из Codedeception оперативно взломали очередной выпуск Beta-версии Honorbuddy! Поддерживаемая версия WoW: 7.0.3 (22293) от 22 июля 2016 (Пре-патч для Legion) Версия HB: 2.6.15573.831 Beta test Ссылка на последний выпуск Honorbuddy Ссылка на CDPatcher Все ссылки из первоисточников! Инструкция по установке: 1. Регистрируемся на Codedeception 2. На странице патчера переходим во вкладку Download, жмем кнопку Generate download 3. CDPatcher распаковываем в папку с уже распакованным Honorbuddy 4. Запускаем патчер, жмем "Use Public Auth", смело сворачиваем 5. Запускаем HB, вводим (ВАЖНО!) код, написанный на странице патчера 6. Играем! P.S. Не забывайте, пожалуйста, что разработчики трудились над ботом, и лучшая благодарность им - купить бот на официальном сайте. Удачного ботоводства, и будьте аккуратны!
  2. Название меняется в соображениях безопасности либо аккаунта WoW, либо HB имеет какую-то защиту от взлома. Антивирус выдает ошибку, потому что HB сам по себе является инжектором в процесс. Все в порядке, никаких вирусов тут нет.
  3. Honorbuddy на данный момент не поддерживает пре-патч Легиона (7.0.3 версия). Жди релиза, сегодня-завтра появится версия для текущего патча. Если пчеловоды CDPatcher не прикрыли опять. Тогда надо обновления хака ждать.
×