Перейти к содержимому

GoLeMjkeee

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GoLeMjkeee

  • Звание
    Пользователь
  1. Ключи полностью рандомятся из N-ного количества букв,цифр,и символов(возможно символов,точно не помню). Длина такого ключа, на глаз, ну около 15 символов. Вы вообще представляете себе, какое количество времени потребуется, чтобы сбрутить такой ключ ? НО. Ключи добавляются на сервер авторизации по мере приобретения их на хб. То есть там сейчас, допустим, 2000ключей, которые люди брали и активно используют. И сбрутить их практически нереально. Помню в свое время пытался брутить пароли на ICQ, потом на почту и на акки вк. Так вот, даже из 6 символов брутился пароль очень очень долго.
  2. Запускаю бота для рыбалки, ставлю в настройках - pollfishing. После этого постоянно выскакивают сообщения в логах, типа: "FishingBuddy: Warning: It took 56.4855122 seconds to pulse. This can cause missed bites. To fix try disabling all plugins". И бот не рыбачит. Плагины выключены полностью.
  3. Скачал архив Mining.zip, разархивировал на раб стол ( не в папку бота). Загрузил в боте профиль из папки "Farm Mining v2.xml" , зашел в конфиг бота, указал Adamantite Ore - 1000шт, закрыл окно настроек. Нажал старт. Стоял в Ашране, бот ничего не делал. По папкам нашел, что адамантитовая руда фармится в Награнде, прилетел в Аутленд, повторил запуск , бот так же стоит. Прилетел сам в награнд, повторил запуск. Все точно так же. Что же я делаю не так ?
  4. Ссылочку можно? либо может у тебя есть уже написанные плагины для фарма? ценник
  5. Ищу успешно рабочий профиль для фарма голды. Может который инст проносит, или мобов фармит.
  6. В середине инста выдает ошибку в логах бота: И еще как-то лута слишком мало, с пачки мобов собирает 80 серы и все.
  7. Странно, Приют экзарха есть , изучена..Почему может не лететь?
  8. День добрый. Запускаю этот профиль, бот прибегает к летке , открывает ее, но не улетает, в логах вижу это сообщение: [TaxiRide-v2034(info)] Taking a ride to: Exarch [TaxiRide-v2034(info)] Taking a ride to: Exarch Предположил, что не изучена Летка , на которую он пытается лететь. Но не могу понять что это за лагерь) Куда летит бот в Таладоре?
  9. бесплатных в паблике нет?
  10. Подскажите пожалуйста, есть ли рабочий плагин для фарма репы у Императора Шаохао на вневременном острове в MoP?
×