Перейти к содержимому

Tanatos

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Благодарю за скорый ответ! Увы я не програмист, ничего в этом не понимаю, а учиться уже поздно. Но есть одна идея, сейчас кину в личку!
  2. Господа извиняюсь за глупый вопрос. А что дант патч? Это что то на подобии таблетки? Просто еще разбирался... Начну во вторник!
  3. Очень рад, что ресурс оказался полезен Вам)От души благодарю за создание такого ресурса! Если я могу чем то помочь, то пишите в личку!
  4. Добрый день джентельмены. Не поверите, на старости лет узнал что такое ММО, до этого играл только в офлайн игры. Сам работаю в море, капитан судна и угораздило блин подсесть, а в море интернета нет. Поэтому по приходу домой, через пол года, а то и год работы, персоонаж быстро устаревает и нужно начинать все с нуля. Честно господа, достало меня это. Тут начал читать, что есть какие то боты. Попал на этот сайт, и был удивлен человеку с ником ROOT, давно не видел интузиастов, которые пишут патчи, кряки за это ему поклон! Собственно зарегистрировался, что бы выразить ему благодарность, мначала хотел напиаать в личку, смотрю тема почему я зарегистрировался, вот и написал здесь! Огромная Вам ROOT благодарность за Ваш труд, а так же тем людям которые занимаются взломом игр. С уважением Андрей. P/S Правда как пользоваться ботами так и не понял, но по приезду домой буду пробовать, а пока интернет только мобильный буду изучать мат часть)
×