Перейти к содержимому

dron2303

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dron2303

  1. Спасибо ! Всё заработало )
  2. После установки с 758 перестал логинится HB ! Пишет failed и закрывает окно ! До этого всё работало ! просмотрел faq ни чего не нашёл !!! спасибо и заранее извините !
  3. Извините !!
  4. Не пойму ! Запустил бота , он открылся , но ни чего не работает !! Кнопки не активны кроме Buddy Store . Подскажите что нужно сделать ?
  5. при скачивании с помощью SVN выдаёт ошибку !
  6. остановился на половине 86 уровня !! пробовал дальше сам делать ку , всё равно стоит !!! перехожу на кав !
  7. да ! спасибо так и сделал ))
  8. не подскажите ! как пропустить квэст !! а то квэстовый итэм не активен !!
  9. 74-79 полёт нормальный !
  10. Сегодня прокачал перса с 69 по 74 ни каких проблем , ни где не запирался все квэсты сдавал ! В общем классно !!! (Нордскол)
  11. Подскажите плиз ! Заново регестрироваться ?
  12. Мда ! Сутки бился ни чего не получилось ! не могу войти на сайт http://codedeception.com и скопировать свой код для бота ! Пароль.... не проходит !!!!!
  13. чего то сайт ошибку выдаёт ! http://codedeception.com )) не пойму ))
  14. не лицензия ! щас всё заново качаю !
  15. прошу прощения ! я может что то не пойму , но у меня мой ключик не проходит ! помогите плиз !
  16. спасибо, пока норм ! много проверил !
  17. хорошо спасибо ! попробую !
  18. извени )) не увидел ) Привёл персонажа в ревущий фьорд , он пытается куда то полететь !! Подскажи куда надо его привести ! Заранее спасибо !!
  19. запускаю [N-Quest](68-70)Netherstorm[Cava].xml выдаёт Bot stopping! Reason: Could not create current in quest bot! помогите плиз !
  20. Отлично ! только бы заранее предупреждали об обновлении всего !! А так спасибо будем ждать !!
  21. ок ! спасиба
  22. Профили в награнде, квэсты, очень плохо работают !! Персонаж подходит взять вквэст и ту тже пытается сдать его, ещё не сделав !
  23. сп
  24. попробовал этот профиль ! запустил [N-Quest](64-65)TerokkarForest[Cava].xml и выдаёт ошибку Bot stopping! Reason: Could not create current in quest bot!
  25. переставил всё поставил ! запустил ! [Fly][H - Quest] BC 58-70 [Kick].xml пишет Styx.WoWInternals.WoWGuid" в "ulong" невозможно Warning: XML Error: Could not parse 'If' body node! - On line 6777 это часть , просто не успеваю всё записать ( и так постоянно ждал минут 10 !!!! кнопочка старт так и не активировалась ! просто не пойму что делать ! помогите остановился и выдал кнопку старт пишет !!! Warning: Errors in quest behaviors! Changing current profile to [Fly][H - Quest] BC 58-70 [Kick]($Rev: 3520 $) походу ошибка в Quest Behaviors ! да действительно вижу в папке Quest Behaviors красный ! хм
×