Перейти к содержимому

Kantalypa

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kantalypa

  1. Заказал профиль, все было выполнено в максимально быстрые сроки! Так же очень доступно помогли в настройке данного профиля. Работой очень доволен, рекомендую всем желающим быстро и качественно получить свой личный профиль Спасибо. С уважением, Дмитрий.
  2. Добрый вечер еще раз. Сегодня пришлось переустановить Win 7. Снова поставил бота. Установил Framework 4.5.1, C++2010(x64). Ну и собственно бота. Выдает вот такую ошибку, с чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ, Дмитрий.
  3. Спасибо огромное,просто когда я пользовался ботом все работало, а значит он был. Да и в win 7 на сколько мне известно он устанавливается автоматически.
  4. 4.5.1 вы имеете ввиду?если честно 4.5 1 не могу нигде найти,может вы знаете где скачать,на официальном сайте только 4.5.2 нашел. Спасибо.
  5. Добрый вечер уважаемые пользователи и Root. Столкнулся с проблемой. При запуске Honorbuddy пишет: то что на скриншоте ниже. Framework установил 4.5.2 на всякий случай. Не помогло, подскажите в чем дело. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Дмитрий. P.S. раньше пользовался ботом, все работало, сейчас нет. Система такая же, ничего не переустанавливал ( Win 7 ).
×