Перейти к содержимому

Googy

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Googy

  • Звание
    Пользователь
  1. Пишет,что нужно мол,зайти на персонажа и поставить последнюю версию бота,на персонаже сижу,бот тоже последний,ибо переустанавливал даже. 60356 2014-10-29 13.44.txt
  2. поставил 9ку. та ж история
  3. Бот не делает ничего 5832 2014-10-06 23.23.txt
  4. не играть вернее,а бота ставить)
  5. Уже играть безопасно, или боссланды еще не адаптировали бота под обновление вардена?
  6. Бот не делает ничего. В чем поломка? 41776 2014-07-08 22.43.txt
  7. Starting the bot! Currently Using BotBase : Questing The currently loaded profile does not contain a sub profile usable for the current character (is your toon too high level?) Логи прилагаю 42980 2014-06-28 15.51.txt
  8. Ну вообще по идее бот же за тебя ротацию жмет,следовательно было встраивание в экзешник. Дальше я уже хуй знает,в базе мы или не в базе)
  9. Вообще я так понял,Варден уже занес меня в так называемый "Список читеров", если я ботал? И вопрос уже в моем злоупотреблении ботом,для чего я ботаю и т.д.?
  10. ДА нет,зачем часто,я одел персонажа,больше мне на БГ делать нечего
  11. И вообще ,на какой срок сканируют,было ли встраивание посторонних программ в Wow.exe? Допустим,если я не буду пользоваться ботом до 6.0, а его поставят еще хз когда на оф сервера,есть шанс не улететь? Вы писали,что для того,чтобы быть спаленным,нужно чтобы пришло много тикетов,близы включают Варден и скнируют ОПРЕДЕЛЕННЫЙ промежуток времени (вы так писали) на встраивание файлов. И напоследок: Если пролечу с предстоящим банвейвом, ботить в будующем не буду,есть шанс,что позже не забанят? И если уж случится наихудшее,куплю я новую учетку,можно будет перенести персонажа на нее,и сохранятся ли ачивы,которые были? Что делать то,если решил больше не ботить? Акк дороже,я на боте не голду рубил в конце концов.
  12. никакими другими ботами не пользуюсь,кроме БГбади
  13. не ругайтесь сильно,что много вопросов,аккаунт просто старый,ачивок много,жалко будет его,из за того,что сам поленился чаров одевать)
  14. Иными словами-прощай мой акк? Ботал я как раз на БГ,но повторюсь-ботил осторожно,без присмотра бот не оставался. На сообщения отвечал,в личку гневных сообщений никто не писал, в БГшный чат писал даже,чтобы видимость создать. Крандец аку моему или нет?)
  15. Давно ботишь?) На первый раз какой бан? И к ROOT предыдущий вопрос еще в силе)
×