Перейти к содержимому
Evolutionary

Запуск клиента игры \ бота на арендованном виртуальном сервере

Рекомендуемые сообщения

Цель.

 

Иметь бота, который бы долго жил и фармил некоторое кол-во голды для мэйн-акка.

 

Как все было.

 

Пару недель назад задался вопросом, можно ли запустить клиент игры и бота на арендованном виртуальнике. На своей машине, по некоторым причинам, запустить виртуальник  и все, что я хотел, нет возможности. Для этого я арендовал VPS  с  характеристиками: 3х ядерный проц\ 3Гб ОЗУ\ 40Гб SSD\ Windows Server. Должно хватить, подумал я, но ошибся. В итоге столкнулся я с несколькими проблемами.  Проблема первая, это нехватка места для установки клиента игры. Так как я никогда не сталкивался с этими всеми делами, подумал, что получу именно 40Гб свободного места, а получил 28Гб, после установки Виндовса, для клиента этого мало. Эта проблема решается арендой сервера с большим объемом жесткого диска. Проблема вторая, она же главная, это невозможность запустить клиент игры. При запуске игры я вижу только черный экран, судя по всему, видео имеющееся на сервере не удовлетворяет клиент, либо же попросту не установлены видео драйвера. Пробовал запуск клиента с CD Disabler, но не помогает.

 

И вот вопрос.

 

Возможно ли, то, что я задумал? Как решить проблему с видео? Нет ли подводных камней при запуске клиента бота на серверной Виндовс? Если у кого-то есть подобный опыт, делитесь :)

 

Заранее благодарю за ответы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент на виндовс сервер ты запускать пытался?? Скинь место где покупал ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент игры, да, пытался. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

тариф за 9.9$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×