Перейти к содержимому
Aladhard

World of Warcraft: Дренорский первопроходец – или как преодолеть гравитацию в дреноре

Рекомендуемые сообщения

World of Warcraft: Дренорский первопроходец – или как преодолеть гравитацию в дреноре

 

LP5SBIJ4LVR91439423434779.jpg

 

    И так мало давно не секрет что близард, наконец-таки, дала зеленый свет на полеты в дреноре. Но не все так просто как кажется, естественно, для более глубокого понимания всей линии сюжета в дреноре, а также улучшения познания в топографии – разработчики решили несколько усложнить получение заветных крыльев по сравнению с предыдущим контентом, где нам всего лишь нужно было расстаться с определенной суммой золота и получить заветный билет в небо. В случае с дренором на нужно будет выполнить ряд условий для получения доступа к этой функции, а именно достижение «Дренорский первопроходец». Далее вы сможете ознакомится со всеми требованиями данного достижения, а пока что, я вкратце изложу суть ачивы.

   Первое что нужно будет сделать это найти и открыть 100 сокровищ дренора, да да тех самых за которыми мы бегали еще в 6.0 что бы наконец построить гарнизон 3 лвл, ибо ждать пока накопится 2000 заветных ящиков было просто невыносимо!

   Второе – завершение всех крестовых цепочек дренора, да тех самых которые «ненавязчиво» висят на карте и которые обойти если бы даже хотелось, то не получилось бы.

   Третье – это завершение всех гарнизонных ежедневных заданий на апекситы кто играл с начала дренора скорее всего давно получили это достижение, но тем же кто пришел к нам уже на 6.2.2 придется выполнять их самим, ибо они уже не особо актуальны.

   Четвертое – это конечно же репутация, как же без нее! Не особо трудоемкое дело разве что кроме фракций Танаанских джунглях где по общим подсчетам вам придется выполнять ежедневные задания на протяжении 21 – го дня.

   И наконец пятое – это наша любимая топография, все просто до крика открыть все зоны дренора.

   Вот и все, на спите дракона птицы или крылатого коня вы будете готовы покорять дренор с воздуха!

 

Подробнее об этом вы можете узнать на официальном 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

 а тае же на

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×