Перейти к содержимому
Root

Небольшое объявление

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего ресурса.
Как некоторые из Вас могли заметить в последний месяц я пропал в неизвестном направлении. Это произошло по некоторым личным причинам, и я приношу свои извинения за столь долгое отсутствие. В течении следующей недели я постараюсь полностью реабилитироваться и снова заняться форумом и работой. Начну скорее всего с разгребания всего на форуме, потом уже доберусь до своего скайпа и буду разбираться там. Всех, желающих что-то заказать для HB или просто софт прошу снова написать мне в скайпе, чтобы мне было проще Вас найти в том завале, что там организовался.

А так же у меня есть несколько небольших объявлений по поводу дальнейшего развития:
 

1) Я снова постараюсь взяться всеми силами за форум, поэтому разыскиваю в помощь себе активистов. Финансовой выгоды обещать Вам не могу, так как форум живет скорее на идее, нежели на финансовой выгоде, но могу обещать свою личную помощь во многих вопросах, связанных с тематикой форума, и так же есть возможность предоставления, возможно, рекламных площадок на форуме для какой-то Вашей саморекламы.

2) Небольшое объявление по поводу продажи ключей HB на нашем форуме(

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.

). Достаточно часто мне пишут люди по поводу покупки ключей или возникновения проблем при покупке итд. Так вот, я и Сергей это разные люди и мы не отвечаем друг за друга. Все контакты Сергея указаны в теме продажи ключей и по ним и нужно стучать если у Вас есть вопрос по поводу ключа. Я же этим не занимаюсь, и не нужно осаждать меня этими вопросами. Мы с Сергеем связаны только по п.1 данного объявления :D Он иногда помогает мне с форумом, я  же даю ему площадку для продаж.

3) Некоторым посетителям нашего форума это уже известно, для многих это будет очень новой информацией. В декабре месяце я начал работу над крупным проектом, а именно я начал разработку собственного бота для World of WarCraft. В связи с тем, что я был полностью отрезан от мира сего весь последний месяц работы очень сильно затянулись и в одиночку я скорее всего теперь не успею его закончить с тем срокам, которым хотел. Так что, если у вас есть полезные навыки или возможно вы просто желаете помочь в работе с интересным и сложным проектом, который в дальнейшем может оказаться финансово выгоден, прошу связаться со мной по почте honorhelp@gmail.com, описав свои возможности и желания. Вместе работать всяко веселее :D

4) Ну и напоследок я жив здоров, дела у меня не очень хорошо, но это не важно, так что думаю через неделю я уже полностью буду в строю :D  Спасибо за Ваше внимание и еще раз простите за столь долгое отсутствие! Я очень рад, что посещаемость нашего форума не сильно упала за это время и что нашлись люди, которые частично подменили меня и старались помогать друг другу, это значит, что наше дело правое! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, вместе мы многое сделаем, а по поводу помощи последнее время стал чаще зависать,мониторить ветку hb отвечаю навопросы которые знаю, ищу на других просторах то чего нету на наших просторах. Хочу заметить что тут народ как то активнее чем в отведённой русской ветки на офф форуме hb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×