Перейти к содержимому
Astart

Бот для арены

Рекомендуемые сообщения

руки + хороший сс + комбат бот

Такой ответ я могу получить от кида на бг.

автоматом становятся на арену?

или руки нужны именно для того чтоб стать на арену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под арену никто полноценного бота не делал, соответственно, естественно, руки нужны для вставания на арену и для бегания на арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyrael + Tuanha рутины или другие хорошие рутины + бегаешь на арене помагаешь своему боту некоторые кнопки нажимать и т.п. вобщем Арена бота пока состоит из 40 на 60 причем 60% ты делаешь все сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бегать на арене своими руками, догонять или убегать это понятно.

 

Tyrael + Tuanha рутины или другие хорошие рутины

 Разъясните недавно начавшему пользоваться ботом, что сказал этот парень?

 

заодно интересно, есть ли шанс в тиме 2х2 апнуть 2200 со вторым окном на partybot и в основном окне raidbot на автоматическую ротацию (стандартная которая стоит, пока еще не до конца понимаю как выбирать и менять ротации, да и какую именно ротацию нужно скачивать для арены, чтоб не бурстил в сейвы и не сливал кд на дпс пока пытается догнать или убежать). Если раскажите доступно в какую тему залезть и что именно скачать и как именно настраивать, буду признателен, потому что темы конкретно по арене кроме этой, я на форуме не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бегать на арене своими руками, догонять или убегать это понятно.

 

Tyrael + Tuanha рутины или другие хорошие рутины

 Разъясните недавно начавшему пользоваться ботом, что сказал этот парень?

 

заодно интересно, есть ли шанс в тиме 2х2 апнуть 2200 со вторым окном на partybot и в основном окне raidbot на автоматическую ротацию (стандартная которая стоит, пока еще не до конца понимаю как выбирать и менять ротации, да и какую именно ротацию нужно скачивать для арены, чтоб не бурстил в сейвы и не сливал кд на дпс пока пытается догнать или убежать). Если раскажите доступно в какую тему залезть и что именно скачать и как именно настраивать, буду признателен, потому что темы конкретно по арене кроме этой, я на форуме не вижу

  1. mmo-more.com/topic/2319-tyrael-reidovaia-bot-baza/ - ротационная бот база
  2. рутину лучше всего брать из приватных(платных ну или пропатченных) под свой класс естественно
  3. для рейтинга вторым телом на арене тоже должен быть управляемый человеком/человеком+ботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арене комбат не пашет вообще. Так же как в рейде бот хоть и дамажит норм, но стоит в самой с...ка луже и в результате дохнет как гад. А подвинуть его в комбате нереал, не говоря уж о том чтобы отбежать от угрозы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арене комбат не пашет вообще. Так же как в рейде бот хоть и дамажит норм, но стоит в самой с...ка луже и в результате дохнет как гад. А подвинуть его в комбате нереал, не говоря уж о том чтобы отбежать от угрозы.....

комбат бот это сингулар стандартный? Если да, то с ним можно только качаться, квесты и т.д, для других нужд типа арены и рейдов много разных рутин для боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких например? Хотя бы для рейда. Реально же гад не идет, залезет в лужу и стоит, начинаешь двигать идет как паралитик еле еле и дохнет естественно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких например? Хотя бы для рейда. Реально же гад не идет, залезет в лужу и стоит, начинаешь двигать идет как паралитик еле еле и дохнет естественно....

какой класс напишите хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×