Перейти к содержимому

Маракеш

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Маракеш выиграл 3 декабря 2015

Публикации Маракеш были самыми популярными!

О Маракеш

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 29.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. вот наверное с тобой я соглашусь полностью ! подпишусь под каждым словом ! после 72 часового бана сразу же включал бота и шпарил ... после 6 месяцев - сразу же включил бота и понеслось ... на прошлой неделе отхватил перманент ! покупать акк не буду ... даже даром не нужен ... слишком наверное много сил и времени я вложил в свой (даже играя без бота) ... проходить одни и теже квесты ... бегать на пвп по той же линейности ... наверное пережил я это ... жена довольна, что я пришёл наконец то к этому и больше не буду вечерами зависать ) для меня игра умерла еще после Лича ... она стала пустой и скучной ... как в рейдах, так и в пвп !
  2. тадааааааааааааааааам ! ! ! наконец то это свершилось ! я схватил перманент ! )))) пойду ботить в диабло и херстон ! )))))
  3. Root - нашёл рабочий LazyRaider - если у тебя нет могу скинуть !
  4. пока глухо )))
  5. у всех
  6. всё уже работает !
  7. терпи дружище ! так у всех ! как вопрос разрешится - думаю тут это аносируют !
  8. да я вот думаю, есть ли смысл покупать легион, если после 6 месячного бана нет никакой гарантии, что я не получу перманент ? ))) мне очень интересно как поступят люди которые только что оклимались от 6 месячного бана и продолжают ботоводить ! )
  9. читая форумы близов очень многие ушли из игры ! популярность сильно упала ! статистика посещений резко упала ! потом подняли цену еще народ отсеился на бесплатные серваки !
  10. ну как с меня 13 ноября сняи 6 месячный бан я поставил бота и опять бегаю ! использую бота только на квесты и на ротацию ! иногда бывает на пвп поставлю ! бан дали на второй день после того как начал фармить ! в этот раз если дадут то уже перманент )))
  11. все просто, пока у среднестатистического ботовода работает бот он сюда не залезает, ибо нафиг ему оно надо, профилями он делиться своими не хочет, помогать кому-либо другому тоже(инфа основывается на подскоке статистики посещаемости в дни патчей вов) Вот и остаются здесь на форуме только люди, готовые помочь другим и как-то общаться друг с другом(а их мало) Почитал тут форумы, группы в ВК - людей опять банить начали ! по крайней мере так пишут ! вчера там кто то перманент получил ! с Вашей колокольни нечего не слышно по поводу очередной волны банов ?
  12. Как то пустовато стало на форуме ! *( куда весь народ пропал ? или все вдруг начали после снятия бана играть честно ? или забили на игру ? что случилось то ?
  13. HB

    Обновил HB и все работает )
  14. Всегда пожалуйста.
  15. Хорошо. Не думаю,что бот база, что я нашел не станет для кого то открытием. Она помоему аналог базы tyrael (которая кстати не качается по сылке на форуме). Протестил ее хилом и дд в ЦАП - результат на 4. Вот собственно тот самый бот которым я начал пользоваться с момента как LR перестал работать. 1) Скачать архив 2) Распаковать его в HonorBuddy\Bots\Enyo 3) Запустить HB В настройках бота выбрать хилить или дамажить ! сохранить и играть ! Удачной всем игры ! Enyo_0.0.0.6-R1.zip
×