Перейти к содержимому

Golden Goblin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Golden Goblin

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://ggoblin.ru
  • Skype
    admin@ggoblin.ru

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Создан раздел со статьями, посвященный багам WoW и других игр. Планируются новые статьи раз в 2-3 дня. Читайте и наслаждайтесь Будем рады, если подкинете материала =)
  2. Некоторые уже заметили, что долгое время не менялась специальная скидка. Просто это была подготовка к крайне уникальной скидке! 70% скидка на 21 маунта в World of Warcraft! Получите уникальных Непобедимого, Голову Мимирона, Седло Сына Галеона и многих других по крайне низкой цене! Длительность данной скидки составляет всего две недели!
  3. Новости от 15.05.2015 По просьбам клиентов существенно уменьшены цены на прокачку уровня в WoW, на прокачку питомцев, на некоторые маунты и на прокачку профессией. Так же уменьшены некоторые цены в Diablo III. А так же добавлен раздел "Гарнизоны" Запущена бессрочная акция "Невозможные скидки" Раз в три дня один из товаров получает скидку от 50% до 90%. На то, какой именно будет товар со скидкой, оказывают влияние мнение клиентов, техническая возможность и в какой фазе находится луна. Акция распространяется на все игры. Что бы вовремя узнавать обо всех акциях, получать спец скидки, а так же оказывать влияние на будущие акции и расширение ассортимента Вы можете вступить в группу вк, начать читать нас в твиттере, или вступить в сообщество в фейсбук.
  4. Golden Goblin На данный момент мы можем предложить услуги в 8 играх: World of Warcraft, Archeage, Aion, Diablo III, Dota 2, HearthStone, League of Legends и Tera Online. Оказываем услуги прокачки, одевания и фарма всего, что только придет на ум. Чего бы вам не захотелось связанного с игрой - организуем! Вопрос только в цене. Ищем поставщиков и драйверов. Skype: admin@ggoblin.ru Icq: 652412962 P.s. Мы открылись © Мы открылись, и в честь открытия проводим две специальных акции! Акция номер один! Первые 70 покупателей услуг либо золота в World of Warcraft получат специальный подарок! Подарки завернуты в оберточную бумагу, поэтому никто не знает, что Вам достанется! Это может быть как питомец Таракан за один золотой, так и Поводья Посейдуса! Единственное что мы можем разглашать, это общую сумму, потраченную на эти подарки - 1.7кк золотых. Так что заказывайте и надейтесь на удачу! Акция номер два! Скидка на все услуги 10%! Для этого при оформлении используйте промокод "Открытие". Спешите, акция длится всего одну неделю, и закончится 18.05.2015.
×