Перейти к содержимому

Tohabandit

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Tohabandit

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 100 просмотров профиля
  1. Давно не пользовался ботом и не играл. За год много что изменилось. Подскажите пожалуйста,как сделать что бы бот складывал вещи в банк и в банк материалов при выполнение квестов и прокачки професси? Так как комп старенький и играть в несколько окон и переотправки с твинка и обратно,не очень удобно.
  2. Скачал ротацию в СD сторе. Захотел удалить,но убрав галочку в сторе с ротации она не пропала. Всё бы нечего но всплывает окно при каждом запуске бота с релогера,какую ротацию выбрать и это окно будет висеть пока я не выберу и само оно не пропадёт. Удаление бота тоже не помогло. Кто то может сталкивался ?
  3. Кто хотел его купить,скажу сразу. У бота очень плохо с квестами,просто ужасно. Нужно его постоянно контролировать.
  4. Подскажите а как настроить Relogger ? Качал с сайта бота и из папки с ботом настраивал. Открывается окно для логина и пароля и выбивает. Вроде не новичёк в этом деле и Arelog пользовался достаточно долго.
  5. Сегодня купил бота. Качаю нового твинка,на начальных квестах есть затупы но это только из за самого квеста,потому что он в стандартных скрептах не прописан. А так бот супер. Сразу предложил ротацию зверолова,моему ханту. Атакует петом,лечит его. Всё пока что супер.
×