Перейти к содержимому

ort88

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ort88

  1. Спасибо за обращение в службу поддержки Blizzard. Ваша игровая запись была закрыта в 2008 году за неоднократное использование сторонних программ, которые автоматизируют игровой процесс. Меры, которые были приняты к Вашей игровой записи, к сожалению, не будут изменены и запись останется закрытой. Удачи! Если у Вас возникнут новые вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам. Это ответ на запрос почему щас дают бан на полгода и не дадут ли амнистию забаненому в 2008 ) каазлы короче.
  2. Я тут у себя акк нашел забаненый аж в 2007 году кажется (вобщем до лича еще там еще ники англ буквами и чары на евро серваках остались).Накатал письмо типа шоб разбанили а то какого х.. на полгода банят а тогда тока перманент давали.Любопытно шо из этого выйдет) сутки прошли ответа нет пока.
  3. У меня один из забаненых аккаунтов последние два месяца был в простое.Активировал за 2 дня до бана).Он пробегал часов 10-12 за пару дней и в разных местах.Так что палится хб не с репортов и продажи голды а програмно.
  4. Переделал под себя профиль каражана вобщем неплохо фармит.Собсно вопрос:можно ли сделать для ДК(фрост) что бы он врубал власть нечестивости пока бегает собирает в кучу мобов? Второй вопрос.Что надо сделать чтоб бот продавал еду и питье?Запарило утром смотреть как половина инвентори забита ими.В файле протектед айтемс я их удалил,но бестолку.
  5. Пандаренская жратва и питье(не персональное),цвет белый.за 5-6 часов набирается по 10-15 стаков каждого(.
×