Перейти к содержимому

Rikudou

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rikudou

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот что эти уроды мне ответили: Здравствуйте, По имеющейся у нас информации, Ваша учетная запись была замечена в использовании посторонних программ, которые вмешиваются в игровой процесс. Поскольку в прошлом наши предупреждения оставались без должного внимания, в этот раз было решено приостановить замеченные записи World of Warcraft на более значительный срок - на шесть месяцев. Этот срок нельзя никоим образом отменить или сократить (даже если лично на Вашей записи прежде подобных нарушений не было замечено). Вам нужно дождаться его истечения, чтобы вернуться в игру. Обратите внимание: если на Вашей записи была активирована подписка, она была автоматически отменена. Если Вы хотите вернуться в игру прямо сейчас, Вам следует создать и оплатить новую запись World of Warcraft - при этом достижения и все коллекции на Вашей записи Battle.net останутся доступны Вашим новым персонажам (персонажи на приостановленной записи останутся недоступны). Учтите, что этот вопрос закрыт и не подается дополнительному обсуждению. Если Вас не устраивают возможные пути решения этой ситуации, мы не можем предложить дополнительных путей и можем отменить последующие обращения по этому поводу. Благодарим за понимание и желаем Вам хорошего дня. С наилучшими пожеланиями, Тоскериан. Пускай куда по дальше засунут свои наилучшии пожелания. Урки сраные.
  2. Поздновато ты, многих забанили =) А так бы с удовольствием маунта прикупил=)
  3. Да это просто тупая месть Blizzard то что они проиграли суд Honorbaddy, а то что сейчас куча статиков и гильдей распадётся им на это насрать. Молодцы, ребята идут к успеху.
  4. ну вот в твоём случае, я считаю, что бан не корректен ибо ты никому не мешал ! а 11-тью персами делать одни и те же квесты жопенска ! терпи бро ! ! ! мы получили по заслугам ! Я апелляцию подал. Включил дурочка, что типо не понимаю о чём идёт речь. Написал чтобы посмотрели на мой убогий акк что там нихера нет кроме 3 персов из которых 1 получил за контент дренор. Ну и дальше всё в таком духе. Отпишись каков результат будет ! я перед тем как играть с ботом - долго изучал как он палится и тд. ! если фармить и продавать голд - то бан приходит быстро ! если пользоваться квестботом - то это фактически не спалить ! но как оказолось бан получили те кто включал бота в течении двух-трёх недель ! как они спалили причастность ХБ к игре двухнедельной давности - представления не имею ! но уверен на 99% все кто получил бан - получили его за ХБ ! ну или либо игрок полный рак/топор/фуфел, что каждый по разу пожаловался на него что он бот )))) Хорошо. Страшно представить сколько сейчас будут стоить чанты на шмот. Тратить по 10-15к честно заработанной голды на чант одной пухи вообще как то не охота. Мне за 5к жаба то давило.
  5. ну вот в твоём случае, я считаю, что бан не корректен ибо ты никому не мешал ! а 11-тью персами делать одни и те же квесты жопенска ! терпи бро ! ! ! мы получили по заслугам ! Я апелляцию подал. Включил дурочка, что типо не понимаю о чём идёт речь. Написал чтобы посмотрели на мой убогий акк что там нихера нет кроме 3 персов из которых 1 получил за контент дренор. Ну и дальше всё в таком духе.
  6. Обидно лишь то что я бот использовал только для кача твинков с 1-100 лвл
  7. Первый раз дали бан и сразу на пол года. Они бы ещё пермонент кинули, сраные близы Чё написать близам что бы разбанили?
  8. Установи старую версию бота.
  9. Появилась новость, что выходит патч 6.2 в тестовом мире. Стоит ли сейчас опасаться использования бота?
×