Перейти к содержимому

noname1488

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя noname1488

  1. Отлично, спасибо за профиль
  2. Какой может быть лог? перечитайте моё сообщение! ну, если вы не знаете первые три строчки лога, ловите
  3. Программа работает, но при запуске бота, он логинится, а потом закрывается. у кого было такое? чем лечили?
  4. У меня всё работает, через патчер. вот лог
  5. К видео нет никаких претензий, но я считаю, что такая форма преподнесения информации является скрытой РЕКЛАМОЙ канала youtube! Другое дело, если бы в описании было: специально для mmo-more.com и в видео это проговаривалось. Тогда это уже бы не считалось рекламой. Решать администрации форума.
  6. Мне интересно, куда смотрит админ. Может ты ещё запилишь гайд, как запускать бота, как сохранять файл на компьютере, как заходить в свой аккаунт WoW, как оплачивать подписку?
  7. Мне лень разглагольствовать, только по той причине, что ты школьник. АРГУМЕТИЩЕ!!!
  8. Побежал тестить шаманом(элем). Комбат рутина TuanHAShamanWoD. Потребовалось 75 слотов для лута. Прошёл за 53 минуты. =( У меня получился выхлоп 727 голды. Трудности: 1. Саурфанг сам не запустился,пришлось запускать вручную(персонаж бился в стену за саурфом). 2. Перед профом,где жуки, тупо стоял,либо бил по одному, пришлось прожать масс абилу.
  9. Держи QB Skyshard Farm - Zeaks v1.0.5 A.xml QB Skyshard Farm - Zeaks v1.0.5 H.xml
  10. Справа кнопочки.
  11. CDpatcher отлично работает, только что проверил)
  12. Не знаю,как у вас, а я по инстукции ув. BobSalo нафармил яиц на маунта и петов Ачив попутно сделал Я вообщет тоже так же запускал, только проблема в том что Tyrael уже не поддерживается, вместо него появилась Enyo а в нём есть только строчка Enable Plugins а Quick Performance нету такой строки. Заметил такую штуку что клиент начинает зависать при попытке собрать яйцо, так как плагин который бегает а не стоит на месте в месте где нет яиц запускается и бежит по точкам а как только яйцо то сразу стоп кадр и вов не отвечает Как это не поддерживается? А как мы тогда пользуемся? Держи ботбазу Tyrael, закинуть в Honnorbuddy/Bots/... http://rghost.ru/84x2cyJcj
  13. Не знаю,как у вас, а я по инстукции ув. BobSalo нафармил яиц на маунта и петов Ачив попутно сделал
×