Перейти к содержимому

tenfantom

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tenfantom

  1. Погоди радоваться БЛизы суки забанят
  2. Народ, короче кто со мной подтягивайтесь. Я набросал тело письма в прокуратуру РФ по законам Российской федерации компания занимающая таким кидаловом могут закрыть доступы в России тем более это тварь является Амерекосовской говразроботкой, можно обратится в к журналистам, короче раздуть можно хорошо это тем более нас 100 000 000 в России кто попал под эту фигню. Ставьте (+) если вы за. Их ответы это автоматизированный ответ. По поводу колективной жалобы идея хорошая, вот только где бы в одном месте собрать столько людей и куда потом отправить эту жалобу, я конечно не сильно расстроился но расстроился, чару почти 7 лет было, это конечно не пермамент но я знаю что через 6 месяцев я в игру только бесплатно вернусь.
  3. Их ответы это автоматизированный ответ. По поводу колективной жалобы идея хорошая, вот только где бы в одном месте собрать столько людей и куда потом отправить эту жалобу, я конечно не сильно расстроился но расстроился, чару почти 7 лет было, это конечно не пермамент но я знаю что через 6 месяцев я в игру только бесплатно вернусь.
  4. Вот что ответил на Ваш запрос сотрудник службы поддержки: Здравствуйте! Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру. Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и в целях, сохранить эффективность поиска нарушений в игре, подробности расследования не разглашаются. С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.( Дискутировать они не намерены Хренова вы РУССКИХ ЗНАЕТЕ БЛИЗОПИДОРЫ) Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств и потом предлагают еще раз создать учетку и положить туда деньги. разводят мошенники на деньги потом это Журналистам предоставить. Представьте какая шумиха в России поднимется их рейтинг упадет они этого испугается и 50% вернут учетки
  5. Такая же фигня Близы с,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и обозрели совсем причем снимают с ваших расчетных карт деньги за подписку потом банят причем бота использовал исключительно для рыбалки и все время был около компа и отвечал на сообщение. причем безграмотные уроды пишут по русски с ошибками Мудачье Народ может нам всем коллективную жалобу накатать так мол и так Близы припухли занимаются обманом наших честных граждан снимают деньги за подписку и придумывают всякие небылицы и блокируют учетки без всяких тому объяснений и доказательств и потом предлагают еще раз создать учетку и положить туда деньги. разводят мошенники на деньги потом это Журналистам предоставить Здравствуйте, Учетная запись: WOW1 Принятые меры: Блокировка на 6 месяцев Нарушение: Эксплуатация игровой механики Недавное действия на этой учетной записи являлись эксплуатацией игрового процесса и вредоносны для других игроков. Владелец учетной записи несет ответственность за все действия на учетной записи. Мы блокируем и закрываем учетные записи для предохранения наших игроков и сервиса в соответствии с Соглашением об условиях пользования: blizzard.com/company/about/termsofuse.html Предметы или валюта, полученные в результате эксплаутации игры могут быть убраны с учетнпй записи. Более того, дальнейшие нарушения правил могут повлечь более серьезные меры к учетной записи, включая ее полное закрытие. Вы можете ознакомиться с процессом оспорения принятых мер или узнать больше информации в статье об оспорении принятых мер: battle.net/support/article/6741 Эта учетная запись World of Warcraft будет реактивирована 13 Ноября, 2015. Спасибо за ваше время и понимание.
  6. Привет всем тоже самое бот не работает , не помогло и обновление сд патчера и получения нового ключа
  7. есть пиши нашел недавно причем профиль работает как в гарнизоне так и любом месте в игры Дренора
×