Перейти к содержимому

Artzar

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artzar

  1. Добрый вечер.Хотелось бы узнать у людей,которые покупали бота у боссландов,не было ли проблем ? Дело в том,что я купил бота на 3 сессии,но почему то работают только 2,при попытке запустить 3ю,выдает сообщение о том,что количество сессий максимально,и предлагает попробовать запустить через 30 сек. п.ы.решившему данную проблему и ответившему на мой вопрос,как эту проблему решить - не большой денежный приз.скайп artzar5
  2. спасибо.как мне отблагодарить за помощь? и еще несколько вопросов. 1.как при прокачке с нуля персонажа выбрать нужную специализацию,в каких настройках это править-смотреть? 2.как настроить отправку по почте твинку определенных вещей,вроде кто то говорил,что нужно ид предмета,но где этот ид взять? 3.можно ли отправлять по почте голд,как настроить? 4.археология корректно работает?
  3. Доброе утро.Подскажите пожалуйста,как настроить? Запускаю по дефолту,идёт сканирование нодов и все,персонаж никуда не идет и ничего не делает.
  4. Добрый день,уважаемые ботоводы.подскажите,что произошло с ботом,после чего при попытке его запустить,выскакивает такое сообщение об ошибке,что мол версия бота не поддерживаеться?
  5. как сгенерировать новый ключ,создать новый акаунт?
  6. куплю профиль на фарм Ножны Кианоса.
  7. бесполезное занятие ждать от Павла ответа и на форуме и в скайпе.ждал с 24 января,пару раз ответил,я обрисовал,что мне нужно и с тех пор тишина.
  8. автору спасибо.мой косяк был в том,что забыл в релогере указать настройки. п.ы.за сутки выпал только посох.
  9. загрузил профиль,поставил в ниспадающем меню на гринд бота,жму старт,выскакивает текст красного цвета,мол профиль не для квест бота,в ниспадающем меню гринд сменяеться на квест бота.что я делаю не так?
  10. Доброго времени суток.Бот ,вернее персонаж,стоит на месте и ничего не делает.Надпись такая ,ошибка квеста,просит квест "перевзять".как лечить и из за чего? профили паблик,при чем ставлю профиль кик хуман 1-5,но при старте грузит профиль ек.
  11. ну я новичек в использовании ботов.мне сказали,что ставь профиль такой то такой,я и поставил.можно как нибудь просвятить меня по использованию профилей,если это конечно не трудно? так же не понятно с профилями,они находяться в разных папках,бк,лич и т.д.,как их использовать в правильном порядке?
  12. Люди добрые.Кто понимает в этих логах,может указать ошибку и пути исправления этой ошибки - пожалуйста,помогите.Ваша помощь не останется не замеченной. 58920 2015-01-30 18.53.txt
×