Перейти к содержимому

AlekseevAG87

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AlekseevAG87

  • Звание
    Пользователь
  1. Нашёл патчер, установил, бота из зип архива тоже установил, ничего не изменилось.
  2. оплата ключа картой возможна?
  3. или если я возьму у Вас лицензионный ключ, я смогу пользоваться и скачивать рутины и прочее для бота с Вашего сайта? И не нужны будут всяки патчеры и тд?
  4. а где можно найти этот патчер? не могу найти
  5. А для того чтобы он заработал необходимо приобрести лицензионный ключ, для приобретения которого у Вас имеется 3 способа оплаты. Проблема в том, что ни один из них мне не подходит. Я могу оплатить только банковской картой.
  6. Если я всё правильно понял, то чтобы установить бота с Вашего сайта, необходимо приобрести лицензионный ключ, других вариантов нет. Для этого у Вас имеется 3 способа оплаты: яндекс деньги, ВМ, киви. Других способов оплаты у Вас не имеется?
  7. А есть какие-то папки с файлами от HB которые остаются даже после его удаления, в которых могут остаться мои настройки или что-то типа этого, что после переустановки бота подгрузит неудалённые файлы и проблема останется?
  8. Всё сделал, не помогло, мне ещё бот при загрузке перестал предлагать выбор рутины.....видимо надо юзать лицензию.....=))
  9. что такое меши? фрейм ворк 4.5.1. качал по ссылке на Вашем сайте. Ещё раз повторюсь что пару дней всё работало норально...если это важно...
  10. и это происходит только на рутине туанхи? туан ха, сингулар, гладиатор сюит. При том, что без профиля гладиатор сюит работает нормально.
  11. Отправил Вам в скайп запрос.
  12. Не могу найти где это проверить. Но он сам ходил у меня и сам фармил до того как перестал загружать профайлы. То есть проблема не в том что он не двигается после того как загрузить профайл, а в том что профайлы не загружаются. Более того, если не дожидаться загрузки профала и нажать старт, то он просто сам прилетает на то место, откуда начинается фарм и там же и останавливается. При этом профайл остаётся не загруженным. На рутине Сингулар кстати та же самая проблема...
  13. Не совсем уверен что обращаюсь по адресу, поскольку устанавливал бота не с Вашего сайта. Но если Вы можете помочь или предложить более работоспособную версию, то я был бы Вам очень признателен. Суть проблемы: установил бота и всё необходимое, скачал профили. Пару дней всё работало нормально, загружал профили и бот фармил. Но потом профили просто перестали загружатся. Всё останавливалось на стадии Loading profile... Установил framework и с++ но ничего не помогло. Добавлю что ничего в самом боте я не менял. При это рутина Gladiator suit работает нормально (там вроде не нужны профили), а на tuan ha профили просто не грузятся. Смущает то, что пару дней назад всё работало. 5024 2015-01-18 16.21.txt 4780 2015-01-18 15.42.txt
×