Перейти к содержимому

niggma

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя niggma

  1. Здравствуйте,проблема заключается в следующем, я скачиваю с вашего сайта плагины,разархивирываю их в папку с плагинами в HB и запускаю HB,а их нету...что делать? Или я как-то не правильно их устанавливаю? Подскажите плиз
  2. Оставляю бота на ночь,и каждое утро вижу такую картину: Запущен WOW, в HBRelog'ере пишет Waiting for wow to start(как то так). В чем проблема? Видимо проблема в Релогере... Помогите плиз,он как бы релогает,но и как бы нет..
  3. только если править исходники релогера проверьте обновления релогера, а так же C++ 2013 x86 и Framework 4.5.1 установил и Framework и С++,но вот все равно та же проблема...а как обновлять HBrelog? через svn конечно в общем не помогло ничего, но в этой теме я нашел рабочий HBRelog (http://mmo-more.com/topic/2624-hb-reloger). Спасибо за помощь!
  4. проверьте обновления релогера, а так же C++ 2013 x86 и Framework 4.5.1 установил и Framework и С++,но вот все равно та же проблема...а как обновлять HBrelog?
  5. Здравствуйте,у меня такая проблемка, HBRelog при запуске wow вводит и сразу стирает пароль,и так повторяется постоянно...из-за чего это может быть?
×