Перейти к содержимому

Ringann

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ringann

  1. Походу началась волна банов. Кто предполагает, сколько она продлится? Дали бан на 6 месяцев.
  2. Да сейчас и не включить бота, сервера хб отключили т.к ищут уязвимость перед варден, надеюсь они смогут обхитрить метелицу. И такие баны в ближайшие месяцы больше не повторятся.
  3. Ну, у меня забанили часть, если пронесло, то все можно ботить дальше, так чтоли?
  4. Возможно ли избежать казни, или лучше переждать?
  5. Когда передаешь золото из рук в руки суммами по 20 к, нужно ли ложить предметы в окно обмена?
  6. Собственно, не пускает моего недавно созданного друида в подземелье Ботаника, прокачал 91 уровень, до сих пор не пускает. Как решить эту проблему? Может кто сталкивался?
  7. Проблема решилась сама собой через пару дней, скорей всего это были неполадки на сервере blizzard.
  8. Через какое время после разбана можно опять использовать ботов на учетке, чтобы не быть подвергнутым повышенному риску бана вследствии слежки за аккаунтом от близзард?
  9. У меня забанили сразу два аккаунта, при этом пароль на учетках был сменен за 10 минут до бана. Как долго лучше не ботить, если бан все таки снимут? Можно ли сразу будет ботить на других аккаунтах? Или же будет слежка?
  10. Есть ли смысл маскировать ip через прокси сервер для защиты от бана учетных записей и в какое количество окон можно ботоводить с одного компьютера ?
  11. Думаю вся проблема в первом уровне, передача им таких сумм вряд ли возможна и вызывает подозрения. Скорей всего из-за этого начали проверку. Вы при передаче золота просили у того кому передаете положить предмет? Возможно и это тоже повлияло. Да конечно. Ну иногда проводил передачи сразу в гб. Такой вопрос а как тогда передавать голд? Просто скажем суммы по 300к допустим проблемотично снять с гб одним персом (из за лимита в 100к) и как часто банят персов 90 лвла за передачу? Можешь подсказать схему грубо говорят от фарма до самой продажи? Да и насколько актуально покупать аккаунты за 1к рублей чтобы сразу 90 лвла прокачать? Ну передавать суммы больше 100 к в день лучше через инвайт в гильдию. Как только тот, кто у вас заказывал золото возьмет его из гб, исключайте. Суммы меньше 100 к, передавать можно через обмен- лучше суммами по 20к, лучше с персонажа максимального уровня.
  12. Есть ли смысл в покупке premium для cd patcher, есть ли разница- или лучше купить сразу лицензию Honorbuddy?
  13. Думаю вся проблема в первом уровне, передача им таких сумм вряд ли возможна и вызывает подозрения. Скорей всего из-за этого начали проверку. Вы при передаче золота просили у того кому передаете положить предмет? Возможно и это тоже повлияло.
  14. Обязательно ли при включенном honorbuddy оставлять монитор включенным, судя по всему honorbuddy работает нормально и с выключенным монитором, но может ли Warden запалить то что монитор выключен и дать бан?
  15. Есть ли смысл в покупке premium для cd patcher, есть ли разница- или лучше купить сразу лицензию Honorbuddy?
  16. Вышла новая версия cd patcher 32, следует ли его обновлять?
  17. Cейчас бот работает на верссии 761, т.к 763 просто вылетает. Бывает что бот начинает просто стоять на месте и ничего не делать, при этом если ему помочь убить монстра вручную то он дальше идет по профилю. С чем это связано? , я использовал профиль из Optimized Gold Farms для Грим Батола, Объясните мне пожалуйста ,если я запущу бота в много окон, то код для всех копий honorbuddy мне нужно будет вводить один, при запущенном cd patcher? И я еще смотрел вашу инструкцию там было написано что игру нужно запускать в 32 бит, в режиме Directx9 почему именно directx 9 и 32 бит?
  18. То есть лучше закупать время для доп. аккаунтов на стороннем сайте? Или же можно спокойно платить с одного webmoney без проблем? с вебманей можете платить без проблем То есть даже новых вебмани кошельков создавать не нужно? Ведь если вводить один и тот же номер кошелька они могут выследить это.
  19. То есть лучше закупать время для доп. аккаунтов на стороннем сайте? Или же можно спокойно платить с одного webmoney без проблем?
  20. То есть можно сколько угодно окон запускать, и риск бана от количества окон не возрастает? Вообще как делать акки для ботоводства? Просто оформлять как дополнительные аккаунты к основному аккаунту или же заводить их на фейковые данные?
×