Перейти к содержимому

Akalait

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здраствуйте, отписал вам в скайп, жду ответа
  2. Добрый день, отправил вам в скайп запрос и на мыло. Жду ответа
  3. Думаю вся проблема в первом уровне, передача им таких сумм вряд ли возможна и вызывает подозрения. Скорей всего из-за этого начали проверку. Вы при передаче золота просили у того кому передаете положить предмет? Возможно и это тоже повлияло. Да конечно. Ну иногда проводил передачи сразу в гб. Такой вопрос а как тогда передавать голд? Просто скажем суммы по 300к допустим проблемотично снять с гб одним персом (из за лимита в 100к) и как часто банят персов 90 лвла за передачу? Можешь подсказать схему грубо говорят от фарма до самой продажи? Да и насколько актуально покупать аккаунты за 1к рублей чтобы сразу 90 лвла прокачать?
  4. А можете подсказать такая проблема возникла забанили аккаунты сначало 7 штук, потом через 3-4 дня ещё 7.В причинах пишут абуз экономики игры но не как не ботоводство. Все персонажи состояли в одной гильдии и сливали голд в гб. Есть ли способ как то оградить ботов от банов близов за передачу голды. Продаю с левого аккаунта 1 лвла передаю по 10к , беру голд из гильд банка.
  5. А можете подсказать такая проблема, с мейн аккаунта передавал голду внутри гильдии (ну продовал согильдийцам) и в итоге прилетел бан. Возможно ли как то теперь оспорить или бесполезное это занятие? Почему то нету возможности вообще тикет отправить в данный момент на баттлнете
  6. Нашёл только прогу которая выводит из текстур при помощи флай маунта, но в подземелье это не канает. Есть ещё какой то способ?
  7. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста а может ли эта программа каким то образом выводить бота из текстур когда он там застревает? Фармлю толвир и бывает возникает проблема что он залетает в текстуры из которых самостоятельно выбраться неможет и беждит в стену. Устроил бы вариант чтобы он юзал хс в этот момент.
×