Перейти к содержимому

shk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shk

  1. в начале не плохо апать твинков, потом проблемы разные всплывают, как я понял скрипты есть только под орду и они не очень хорошо проверенны, допустим в ЛК бот начал лезть на базы альянса зачем то, кач встал знатно, но хонорбади бесит своей молитвой после каждого убитого моба и взятого квеста бесит еще больше, ребот квесты делает быстрей человека
  2. Взломали, но халява длилась не долго, обновили версию и кряк не работает. Еще они ввели триал на 30 минут, так что можно юзать пока что даже так, правда на ночь не оставить.
  3. Такое есть в бимсе еще вроде, но там все сделано через одно место, для начало нужно собрать и сделать, а потом только пользоваться при этом еще плати. Тут просто одно нажатие и пошел, галочки ток расставить типа автоготовность, авторесп, авторолл итд Хотя затупить может в квестах как и все, но гораздо меньше при этом профиль подбирает автоматически.
  4. Лучший бот из тех что я видел, квесты делает шустро без тупняков, нормально обходит препятствия, симулирует реального игрока, на БГ тоже очень сильно отличается от того же хонорбоди которого ну просто ВСЕ палят из за его тупняков на флаге или на базе стоит до начала боя как пень, да и убить никого не может. Этот бот мало того вваливает по самое не балуй, так еще и бегает нормально, не стоит и не привлекает к себе внимание. Хонор фармит как бог, квесты делает как бог, боевая ротация может быть настроена и дописана под себя, рыбалка не месте работает, археология тоже работает. Взлома нету, бедапечаль.
×