Перейти к содержимому

KaZantip

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KaZantip

  1. Добрый день! Ищю профиль на зачистку подземки Затерянный город Тол'вир Как обычно чтоб бот все фармил, выходил и заходил обратно в подземку, также будет хорошо если он будет летать продавать "хлам" и отсылать зеленку по почте. Спасибо!
  2. Добрый день! Уже второй день мучаюсь настроить ротацию моего шадоу приста. Суть в том что мне надо, чтоб он использовал только "АОЕ" скил "Иссушение разума", в Конфиге Класса все перетыкал но так и не получилось, подскажите в чем дело а лучше скажите как правильно сделать. Заранее Спасибо!
  3. Добрый день! Столкнулся с такой задачкой. Касается новых наживок дренора. Вот код использования наживок, я вписал новые наживки вручную ,>,> Проблема заключается в том, что бот юзает каждый раз новую наживку. Что надо дописать в коде, чтоб он юзал по истечении времени ? Спасибо за внимание.
  4. по ссылке не нужно переходить, читайте: Как качать с SVN Да спасибо, уже сам нашел решение )
  5. День добрый! Столкнулся с небольшой проблемой как скачивание HBRelog, при переходе по ссылке и попытке скачивания выдается такая шняга.. Что делать не пойму, если не трудно залейте на файло обменник
×