Перейти к содержимому

Alagondar

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alagondar

  • Звание
    Новичок
  1. Плагин в папке Есть. но при загрузке Хб он не прогружается по какой-то причине. При перезапуске Хб он появляется, просто глуки непонятные.
  2. Привет. Есть 2 решения моей проблемы, у меня по какой-то причине иногда не врубаются ХБплагины. Например зелье удачи он перестаёт пить ввиду отсутсвия плагина, перезапуск решает эту проблему, но это довольно частый недуг. Есть способ в Квестпрофиле сделать проверку на наличие плагина? Ну или в крайнем случае как перезапустить плагин строкой в коде Квестпрофиля? Пример профиля был бы такой : RunTo: X Y Z Если у меня нету ауры зелья удачи , перезапусти Хб. Спасибо Админ, если поможешь )
  3. Откуда инфа? Кому чё побанило ? На форуме хб тихо жеж инфа от многих знакомых ботеров + на форуме хб вовсе не тихо + вполне логичный банвейв, все как обычно - за пару-тройку недель до патча А в Процентах много забанило у ботеров? Какие советы от тебя Админ? Есть ли смысл сейчас ботить ? Или лучше ждать 3 недели?
  4. Откуда инфа? Кому чё побанило ? На форуме хб тихо жеж
  5. Больше инфы, на каком квесте это выдаёт, или выдаёт он это сразу же? Такую херню он выдаёт, когда не знает как что-то сделать.
  6. Так ничего же не изменилось касательно плагина. Вся система в вове осталась той же ( опять же для плагина ). Почему он перестал работать ? )) Неужели Хб не адаптирует все старые плагины, которые по сути должны работать. Если в старой версии я мог удалить обьект А, то в новой версии почему я не могу удалить всё тот же обьект А?
  7. Compiler Error: c:\Honorbuddy\Plugins\ItemRemover\ItemRemover.cs(106,30) : error CS0115: 'ItemRemover2.ItemRemover.Dispose()': no suitable method found to override Compiler Error: c:\Honorbuddy\Plugins\ItemRemover\ItemRemover.cs(154,30) : error CS0115: 'ItemRemover2.ItemRemover.Initialize()': no suitable method found to override Вот что пишет в любом плагине. Проблемы в Dispose и Initialize. Как исправить ? И можно ли это сделать так вот просто, или придётся искать того кто перепишет плагины ? )
×