Перейти к содержимому

eway

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eway

  1. Один из аргументов при споре с ботоводами, что без ботов "цены на ауке взлетят, некто не будет фармить руду/траву" и тд. Я начал играть с начала лича, тогда пирокс вроде был, но ботами пользовались единицы, я про них в то время вобще не слышал. И нечего на ауке вечно было полно ресурсов, можно было ухватить эпик за копйки. На аренке некто не переливал, рутинами не пользовались, было приятно пвпешить. Сейчас я сам юзаю хб на 1 ауке фармится голда, чтобы хватало на шмотки и камни. Ну и периодически перса на основном акке качну. Но прожил бы и без него если бы все честно играли. Я это к чему, да так в предверии нового патча ностальгия нахлынула.
  2. Такая же проблема, у вас как решилось?
  3. Решил прокачать пару акков для максимально быстрого фарма данжев соло, встал вопрос: какой класс лучше выбрать? Вроде в МоПе неплохим выбором были вары, я пробывал хантом лоу лвл чистит норм, но вот в личе дох. Критерии: - максимально быстрая зачистка мобов; - мобильность; - выживаемость.
  4. Кикнут тебя и зарепортят и прощайся с аккаунтом, в инсты с ботом опасно ходить.
  5. Народ бот стабильно пашет? Можно пользоваться?
  6. В личе я не плохо барыжил на ауке, что то примерно 1к в день. Мне хватало на проплату месяца игры и на плюшки разные еще оставалось. Щас такой вид заработка стал невозможен.
  7. ROOT ну вот ты хотел бы играть в нынешний вов с кучей ботов или в девственно чистый моралофаговый?)
  8. Я писал на mmo-cheats.ru)
  9. Подскажи как настроить? 1. Ставлю галку на плагине 2. В 3 колонке ставлю везде зелье поиска сокровищ. 3. В низу false. 4. ОК и нече не происходит тоже, ОК даже не нажимается.
×