Перейти к содержимому

Star Wars

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Star Wars

  1. Заблокировали, а потом предлагают купить НОВУЮ учетную запись, под предлогом, что достижения и маунты останутся на новых персонажах) А по поводу ответа скажу, они всем одно и то же отвечают, как копипастой, скорей всего даже суть проблемы и не читают. Вчера еще был в шоке, так как приехал с работы и не играл пару суток, зашел, а у меня блокировка. Немного разочаровался, а сегодня уже сижу с улыбкой на лице) Покупать новый аккаунт не собираюсь, платить им еще две тысячи? обойдутся) А за полгода - азарт думаю пропадет, так что, УДАЧИ Вам, друзья. Всем жаркого лета и прекрасного настроения. Не расстраивайтесь, все что не делается,все к лучшему)
  2. у меня теперь после обновления ХБ антивирус стал его удалять. Добавлял в исключения - всю папку, файл целиком, даже полностью приложение, после перезагрузки пк нормально все поработало, потом опять начал удалять, не знаю как с этим бороться
  3. why am I standing still? I did everything according to instructions
  4. Здравствуйте, перестал работать ArchaeologyBuddy. не знаю почему, удалял папку settings и cache. Данной функцией не пользовался со времен 6.0. (не играл месяц до обновления 6.1) есть такое предположение, что до 6.1 не обновили эту ботбазу. Проблема заключается в следующем, если прилететь в локацию где есть раскопки, то бот их найдет и прилетит, но как закончит раскопки, то к другой не полетит и будет стоять на месте. Пробовал в восточных королевствах. Вот лог 4600 2015-03-09 22.49.txt
  5. не знаю, но на вкладке fishing , я поставил все false, стоит на одном месте, рыбачит. з.ы. профили на все виды рыб в Пандарии AutoAngler2_Fishing_Profiles_By_Brun1K^.rar
  6. такая же проблема, антивирус nod32, отключаю антивирус (до перезагрузки) потом запускаю патчер потом антивирус выкидывает окно, что на компе вирус и для удаления нужно перезагрузить комп, отменяю и вроде нормально. но что-то слишком муторно соврал, простой отказ от перезагрузки не помог, пришлось добавить папку temp в исключение, но такой вариант меня не очень устраивает, так как скачанные файлы ( с вирусами) первым делом попадают в эту папку, а тут уже и антивирус реагирует.
  7. Здравсвуйте. Столкнулся с этой бедой недавно, думал проблема в Windows но после нескольких переустановок пришел к выводу что ОС ни при чем. Ос чистая, только сегодня поставил, скачал программу BuddyWizard, он скачал и установил все необходимое (скрин ниже) Скачал Honorbuddy Installer v2.5.12479.763 запускаю, через время выдает такую ошибку (скрин ниже) Не смог приложить лог, пишет что нет прав. Вот залил на файлообменник (если нужно) прошу не ругать, список разрешенных файлообменников на форуме я не знаю. - dropmefiles.com/kutEy На всякий случай - спрятал лог под спойлер.
  8. на данный момент работоспособен? у меня просто плагин не отображается
  9. Почему когда бот находит питомца вов зависает, а в логах пишет [PB] STUCK : Blacklist counter :1 [PB] STUCK : Blacklist counter :2 [PB] STUCK : Blacklist counter :3 [PB] STUCK : Blacklist counter :4 [PB] STUCK : Blacklist counter :5 [PB] STUCK : Blacklist counter :6 [PB] Could not get close enough to engage. Blacklisting Неизвестно после этого отвисает и снова летает > находит нового питомца и опять зависает. раньше все нормально было, я переустанавливал и чистил кэш
  10. Можно его настроить, чтобы просто выполнял задания? допустим оставил на ночь, а он сидит только у стола - завершает и принимает новые - желательно не очень большие. по часа 2-3.
  11. Приветсвую. Назрел такой вопрос, при рыбалке уходит в афк, а через время выкидывает на экран выбора персонажа, как с этим бороться?
  12. Вышло обновление 4.2.2
  13. закрываю бота > закрывается игра (завершение процесса) win 8.1 x64
  14. Уважаемый Root, хотел бы поинтересоваться. Есть ли данная программа на версию клиента 5.4.2 ? Спасибо за понимание Вроде нашел версию на мой клиент, скачал у Вас. номер сборки программы Honorbuddy 2.5.9262.720 - запускаю патч, захожу в игру, запускаю программу, ввожу ключ с CodeDeception's Auth Page, открывается окно с программой на секунду и сразу же выкидывает на ввод ключа.
  15. Приветсвую народ. Имею наглость спросить, есть ли данное чудо (пропатченное) на версию 5.4.2 ? Нашел я программу на версию 5.4.2, но там триал 20минут, как обойти, не подскажите?
×