Перейти к содержимому

Маракеш

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Маракеш

  1. Как то пустовато стало на форуме ! *( куда весь народ пропал ? или все вдруг начали после снятия бана играть честно ? или забили на игру ? что случилось то ?
  2. вот наверное с тобой я соглашусь полностью ! подпишусь под каждым словом ! после 72 часового бана сразу же включал бота и шпарил ... после 6 месяцев - сразу же включил бота и понеслось ... на прошлой неделе отхватил перманент ! покупать акк не буду ... даже даром не нужен ... слишком наверное много сил и времени я вложил в свой (даже играя без бота) ... проходить одни и теже квесты ... бегать на пвп по той же линейности ... наверное пережил я это ... жена довольна, что я пришёл наконец то к этому и больше не буду вечерами зависать ) для меня игра умерла еще после Лича ... она стала пустой и скучной ... как в рейдах, так и в пвп !
  3. тадааааааааааааааааам ! ! ! наконец то это свершилось ! я схватил перманент ! )))) пойду ботить в диабло и херстон ! )))))
  4. Root - нашёл рабочий LazyRaider - если у тебя нет могу скинуть !
  5. пока глухо )))
  6. у всех
  7. всё уже работает !
  8. терпи дружище ! так у всех ! как вопрос разрешится - думаю тут это аносируют !
  9. да я вот думаю, есть ли смысл покупать легион, если после 6 месячного бана нет никакой гарантии, что я не получу перманент ? ))) мне очень интересно как поступят люди которые только что оклимались от 6 месячного бана и продолжают ботоводить ! )
  10. читая форумы близов очень многие ушли из игры ! популярность сильно упала ! статистика посещений резко упала ! потом подняли цену еще народ отсеился на бесплатные серваки !
  11. ну как с меня 13 ноября сняи 6 месячный бан я поставил бота и опять бегаю ! использую бота только на квесты и на ротацию ! иногда бывает на пвп поставлю ! бан дали на второй день после того как начал фармить ! в этот раз если дадут то уже перманент )))
  12. все просто, пока у среднестатистического ботовода работает бот он сюда не залезает, ибо нафиг ему оно надо, профилями он делиться своими не хочет, помогать кому-либо другому тоже(инфа основывается на подскоке статистики посещаемости в дни патчей вов) Вот и остаются здесь на форуме только люди, готовые помочь другим и как-то общаться друг с другом(а их мало) Почитал тут форумы, группы в ВК - людей опять банить начали ! по крайней мере так пишут ! вчера там кто то перманент получил ! с Вашей колокольни нечего не слышно по поводу очередной волны банов ?
  13. HB

    Обновил HB и все работает )
  14. Всегда пожалуйста.
  15. Хорошо. Не думаю,что бот база, что я нашел не станет для кого то открытием. Она помоему аналог базы tyrael (которая кстати не качается по сылке на форуме). Протестил ее хилом и дд в ЦАП - результат на 4. Вот собственно тот самый бот которым я начал пользоваться с момента как LR перестал работать. 1) Скачать архив 2) Распаковать его в HonorBuddy\Bots\Enyo 3) Запустить HB В настройках бота выбрать хилить или дамажить ! сохранить и играть ! Удачной всем игры ! Enyo_0.0.0.6-R1.zip
  16. Нашел не плохую замену данному боту. Если администрация форума даст добро - выложу тут архив.
  17. у кого нибудь он отображается в списке ботов ?
  18. максимум неделю назад туда заходил за ключом ! всё ок было ! проверил и сейчас заходит - отображает мой ключ !
  19. спасибо за совет с логами, но уже вычитал, что с данным обновлением не отображается данный бот !
  20. почему то после обновления данный бот перестал отображаться в списке
  21. Обновил HB - бот работает !
  22. ну можно сделать электронное жалобное письмо, в котором подпишутся юзеры и отправить его например в прокуратуру ! три варианта на выхлопе: 1. прокуратура пошлёт нас лесом 2. близы закроют нам всё как и Крыму 3. близы напишут что пересмотрят баны ! но нифига не сделают !
  23. я бы на месте тех кто бан не получил - немного переждал бы ! не стоит сразу начинать ботить !
  24. Уважаемые ГУРУ Honorbaddy - хотелось бы узнать от Вас хоть какую то информацию по данному массовому казусу ! Может быть у Вас есть какие то мысли по поводу того как могли спалить столь большое количество игроков в ботоводстве ? То, что каждый игрок на свой страх и риск пользуется ботом - это думаю все прекрасно понимают и претензий к Вам никаких нет ! Хотелось бы просто услышать Вашу точку зрения на происходящее !
  25. да у меня и с рабочим WOW лето и все остальные времена года проходят отлично ! привязанность к игре перерос лет 5 назад ! в неделю максимум два раза захочу на час два в игру ! да и то не всегда ! когда вообще делать нечего или друзья просят порейдить или попаровозить ! так что если честно не особо я и расстроен ! всем афигенного лета и отличного настроения ! садимся на моты и уезжаем в закат ! Админам данного сайта хочу выразить огромное спасибо ... благодаря Вам я мог во время боёв играть с ребенком и готовить есть ! и жена никогда не ругала что я залипаю в игре ! спасибо Вам, что в моей семье нет ругани из за игр! )))))
×