Перейти к содержимому

Ksilles

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ksilles

  1. вопрос касательно профиля, а если есть готовый Grind профиль, можно ли сделать так, чтобы среди всех hotspot'ов, бот не вбегал в определенный "круг радиуса примерно 20" (исключить его) (если я скину свой профиль, сможешь его доработать по этой части? платно естественно) И еще такой вопрос, можно ли превратить этот гринд профиль в квест профиль, (чтобы он по сути оставался тем же гриндом, но юзал флай маунта) ?)
  2. Итак вопрос касательно использования TuahHa Monk (windwalker). Надеюсь админ поможет, ибо я не нашел этих двух опций там настройках и в файлах с настройками открытыми через блокнот. Значит так, в стандартом сингуляре есть функция pool more mobs, т.е. ставлю 3, и бот агрит 1 моба, сразу же второго, сразу же третьего, затем их убивает, TuahHa пулит исключительно ОДНОГО моба, (бывает и несколько, в том случае если они сами на него нападают, например бежит в кучу агрит одного, остальные нападают сами). Можно ли в TuahHa врубить пул 3+ мобов? Пожалуйста дайте точный ответ, если да то полный путь к файлу и строку которая за это отвечает, ибо я перерыл вроде все и не нашел)
  3. А есть функция выставления радиуса пула мобов? По дефолту 100, а хотелось бы 40
  4. ток не понимаю, откуда ключи на 2 сессии если на офф хонорбадди ток на 1 и далее сразу на 3?
  5. Значит проблема такая, фармлю в гринд моде, и вроде все ок, но если бот попадает на какую-нибудь горочку на которую сам без флая бы не попал, он тупо стоит на месте и пишет Could not generate path from {1432.658, 2052.67, 334.3294} to {1445.702, 1993.745, 321.0011} on map HawaiiMainLand (Phase: JadeForestBattlefieldPhase, JadeForestAllianceHubPhase) (time used: 0 milliseconds) @ FindStartPoly И хотя я нахожусь в вечноцветущем доле, ошибка из Нефритового леса.. Насчет багового места, например бот фармит сверху, и прыгает вниз, попадет на горочку.. и все Попасть в нее он может только используя скилл удар летящего змея... Тут есть 2 решения проблемы, либо что делать чтобы бот не тупил и не выкидывал эту ошибку, либо КАК выключить использование скила УДАР ЛЕТЯЩЕГО ЗМЕЯ у бота? помогите пожалуйста, я уже перерыл все что можно, все форумы и настройки хб, пробовал абсолютно ВСЕ, в итоге помогло выключение ВСЕХ скилов с кд выше 25, но это плохой вариант тк бот не юзает большую часть скилов..
  6. искал я flying sespect kick, пробовал удалять, изменять, вырезать, менять на другой скил... после таких манипуляций не работает хб, а где можно другие рутины найти?
  7. мне бы хотябы выключить использование скилла - удар летящего змея... да как?... ибо хонорбади саппорт сказала что мы не можем решить эту проблему на наших машинах https://www.thebuddyforum.com/honorbuddy-forum/honorbuddy-support/175036-honorbuddy-grinding-mode-bug.html вот тема что я там создавал помогите если знаете как выключить этот скилл, потому что он тупо из за него попадает в такие баганые места (например на дерево какое вылетит на нем с горы, и будет стоять на дереве всю ночь..)
  8. Да все по стандарту, скачал офф хонорбади, сделал себе профиль и все, запускаю в гринде...
×