Перейти к содержимому

Denikin21

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Denikin21

  1. попробуй начать ручками делать квест и в процессе включи бота и посмотри результат ! Та же проблема, бот докачался до 65 в Зангартопи, выдал данную ошибку. Перепробывал все - переустанавливал бота, ставил Сava на чистую прогу, начинал делать квесты сам, запускал через плагин, запускал через профиля, летал и по локациям для моего лвла (мб думаю там пойдет делать кв.-безрезультатно), выдает все время одну и ту же ошибку. Заметил что при использовании других профилей (тот же Kick's) для орды и других персов то же самое выдает. Попробывал запустить профиль для фарма яиц с Незервингами - опять она (просто универсальная). В общем в посленее время бот стал средством для лфр походов, до тех пор пока 6.0.2. не ввели, а теперь вообще без надобности пылится.
  2. Если б было все так просто перегружал бота врубал новый профиль - 1-2 мин и либо подбегает к квестовому НПС с недобитым квестом и пытается его сдать, либо выскакиевает такая же байда Dungeonbuddy работает норм - хотя с ним как говорил выше виснет игра почему то. Но это не всегда.
  3. Добрый день. Пару вопросов возникло. 1. Последнее время игра стала часто виснуть при включенном боту, т.е. ночью ставлю его на походы в лфры, с утра вижу на экране зависшую картинку с временем прохождения около 1,5-2х часов. Что за беда, раньше такого не было. 2. При квестинге буквально вчера - позавчера начала выскакивать вот такая фигня: Юзаю профиль kicks-skcipts [Fly][N - Quest] Deepholm 82-84 [Kick]. При прошлых прокачках таких проблем не возникало. За ранее спасибо.
×