Перейти к содержимому

ruslaisan

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ruslaisan

  • Звание
    Пользователь
  1. Два чара выкачалось на этом профиле,загружал из файла
  2. New HB has been approved for pub users и вечера ждать не пришлось))
  3. Лично у меня не горит,я на работе,с утра даже TeamViewer не стал запускать...к вечеру наверняка на CD выдадут патчер для паблика,пока как ты сам видишь из сообщения бота он пашет для ВИПов и держатели CD просто немножко зарабатывают,кстати можешь купить у них ВИПа )) можешь купить офф ключ на офф сайте,можешь поискать и купить офф ключ на неофф сайте,а можешь скачать сериал и просто подождать вечера))
  4. MasterBaiter просто поставь и всё
  5. Профили кикса работают лучше даже чем прежде,В Пандарии раньше надо было выбирать следующий профиль,а сейчас автоматом все подцепляет,жмешь первый профиль и бот погнал,как отквестит локацию,то автоматом цепляет следующую,вдобавок он много квестов забагованных поправил.
  6. Сутки вводить неверный пароль жжошь!
  7. 752 релиз кулл ! запустил профиль в котором НЕ прописано вендор и мейл,только в самих настройках бота указал на кого слать мыло,на этом акке нет мамонта,запустил бота.,бот (красавчик) по заполнению сумок сам ищет вендора и мыло,разгружается и топает молотить дальше!
  8. The newest HB version is BETA so its only for VIP
  9. [ProfileCompatibilityInfo-v1581(warning)] PROFILE COMPATIBILITY WARNINGS: * Ground mount (Белый баран) is not known to Honorbuddy. Spelling error? ItemId instead of SpellId? Mount not available on this account? No skill to use mount? Please configure ground mount correctly. Flying mount (Белоснежный грифон) is not known to Honorbuddy. Spelling error? ItemId instead of SpellId? Mount not available on this account? No skill to use mount?Please configure flying mount correctly. подскажите как поправить эту ошибку?
  10. а в случае с крякнутым ботом? да,тоже очень интересует этот вопрос...можно-ли как-то запустить на одном компе два бот-клиента с двумя разными патчерами?
  11. Осмелюсь спросить.а ты кнопочку Use Public Auth жмешь? Я вчера тоже вылетал сначала,но причина была в том что стояла галочка на TheBrodieMan's Profile Compendium lite
  12. Разобрался,клиент бота тут ни при чём. Спасибо всем за помощь)))
  13. Позавчера слегли паблик сервера и я не зная этого удалил папку бота и перекачал по новой,ессно это не помогло(сервера-то лежали) после запуска серверов запустил бота и вижу в новом боте отсуствуют плагины которые до этого лежали по умолчанию,например на автоюз потов, Templar и главное плагин который на дейлики,кароч все новые плагины которые были уже встроены после апдейта.Сейчас снова перекачал бота,запустил,плагины эти так и не появились(((( никто не может поделиться ZIP архивчиком на бота со встроенными плагинами?
  14. Фух.спасибо....с вечера ставлю,переустанавливаю,кэш чищу,фрейворк переустанавливаю и пр. ,а оно ничего и не требовалось))))
×