Перейти к содержимому

sainy

Пользователи
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Confused
    sainy изменил репутацию Root в Honorbuddy для WoW 3.3.5a   
    @sainy , поиск там вполне себе работает
    в архиве с ботом есть несколько базовых профилей в папочке Default Profiles. При желании можно сделать самостоятельно профили по их аналогии.

    ps
    профили будут нужны в любом боте и в bims, и в wrobot итд
  2. Like
    sainy изменил репутацию Root в бот не может инициализироватся   
    C:\Users\??????\AppData\Local...  по такому пути папочка висит

    + если что, то папочка AppData - скрытая. Ну а как отобразить скрытые папки, то это вам в панель управления-параметры папок
  3. Like
    sainy изменил репутацию Root в Обновление плагинов и профилей   
    здравствуйте,
    как правило в большинстве профилей достаточно заменить максимальный уровень профиля на 100+ и он будет работать. На все же остальные профили, плагины и ротации все зависит от их разработчиков. Большинство бесплатных ротаций были перенесены в баддистор и обновляются там, поэтому не вижу смысла держать информацию о них на форуме(вместо этого я написал подробную статью-мануал по баддистору).
    профиля для фарма ресурсов гарнизона не существует, но есть профиль для фарма дерева для лесопилки(я как раз добавил его сегодня на форум)
    профили для фарма апекситовых кристаллов я добавлю на днях, просто сейчас все силы и свободное время уходят на работу над собственным ботом(спалилсо... ), поэтому не успеваю в быстром темпе проверять и выкладывать новые профили, а большинство пользователей нашего ресурса являются потребителями и вовсе не хотят помогать в развитии . Но я обещаю, что максимум в понедельник постараюсь выложить несколько новых профилей.

    конфигурацию автоэквипа бота изменить нельзя.

    и Вас с наступающим.

     
  4. Like
    sainy изменил репутацию Quper в Ресурсы гарнизона   
    Посмотри куда он пытается лететь долети вручную и уже на точке он все собирает, просто был написан для евро клиента или американского =) 
    У меня работает если что спрашивай подскажу
     
    Используйте ProffesionBuddy и выбирайте соответствующий уровень лесопилки (в лесопилке не забывайте кв делать, на дерево побольше при апе лесопилки)

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть эту ссылку.
×