Перейти к содержимому

counter strike source

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О counter strike source

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://mygamecore.com/8-counter-strike-source-no-steam.html

Информация

  • Пол
    Не определился

About Me

Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, поэтому рекомендуем скачать игру counter strike source, чтобы она заняла почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен.

Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source, которую можно скачать через торрент бесплатно с сайта mygamecore.com, друг другу противостоят команда контр-террористов(спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определенной миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников) либо после уничтожения всех членов вражеской команды.

Об игре:
Counter-Strike:Source (CS:S) - это продолжение старого CS, но на новом движке фирмы Valve под названием Source engine. На этом же движке сделан и Half-Life 2.

В сущности CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены некоторые баги, заимствованные из предыдущих версий. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере. На карте все так же играют две команды - Counter-Terrorists (CT) и Terrorists (T). Используются все те же сценарии - разминирование бомбы (карты de_) и спасение заложников (карты cs_). Все оружие перекочевало из CS 1.6 за исключением щита. От него отказались. Также была вырезана покупка патронов отдельно от оружия (в новых патчах). Рекомендуем вам  counter strike source скачать торрент бесплатно с максимальной скоростью.

×