Перейти к содержимому

Foxys25

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите пож кто сталкивался с этим запускаю бота ставлю профили он выкачивает примерно пол уровня и после останавливаеться и пишет вот такую хрень (Could not create current behavior in quest bot; exception was thrown Bot stopping! Reason: Could not create current in quest bot!) в переводе Не удалось создать современную структуру в поисках бота; было брошено исключение Bot остановки! Причина: не удалось создать ток в поисках бота! подскажите что делать чтоб он работал ??
  2. ну еслиб я умел писать маршруты в профилях точнее знал как правельно я бы не создавал бы тему ))
  3. а как это зделать этот маршрут чтоб он и через пещеры шел ?
  4. Здраствуйте Возникли некоторые вопросы по настройке бота Сбор руды в пандарии Собственно что меня интересует это как настроить профиль или бота так чтоб он собирал руду и в Пещерах ? Бот собирает все на поверхности Гор а как правило в Пещерах больше руды В этом и вопрос как настроить бота или профиль чтоб он и пещерах соберал ато он просто мимо пролетает ,или его нельзя так настроить ? За ранее Спасибо ! если несложно выложите описание где зайти в какой раздел настроек чтоб настроить его так как я описывал !
  5. Народ кто может подсказать я купил Ключ на бота с сайта офф запустил его он пашет но зделал загрузку профиля на квесты он не делает квесты а просто тупо лупит мобов подскажите может кто сталкивался с этой проблемой профили вроде рабочии пока сд патчер на крякнутом пахал и профили норм работали щас же нет с офф ключом тупо мобов гасит если кто знает подскажите в чем проблема ?
  6. Тут посмотри http://mmo-more.com/index.php/forum/108-boty-dlia-ofitcialnykh-serverov/ я качал этого бота бот вроде не сложный но на него нету профиля чтоб качаться в Пандарии и он бесплатный всего 25 мин после не пашет !!
  7. Админ подскажи плиз может есть еще какойнить бот бесплатный ? который хоть бы КВ просто норм делал на версию 5 4 8 офф ! ?
  8. да ппц
  9. Блин печаль не пашет снова бот !!
×