Перейти к содержимому

Balthazar

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Balthazar

  • Звание
    Новичок
  1. Благодарю за ответ. То, что он палится - вещь понятная, и судя по коментам на бадди форуме - в основном вне банвейва банят только за репорты (когда зависает), но для этого достаточно следить. я не собираюсь быть афк, он будет фоном, или я чем то другим буду занят, наблюдая за работой бота. Просто весь дренор я не ботил, Раньше в панде ботил Ю на мейн аккаунте, я не голдфармер или что то такое. Мой фарм был только для того чтобы прокачать себе репутацию с кем то, так же выбить редких маунтов, за которыми надо следить и быть онлайн. Вот поэтому вопрос, как по опыту за последние год+ изменилось ли что то ? Т.е. раньше если ты не голдселлишь -ты не привлекаешь внимания, сейчас они усилили контроль или при софт действиях все же не обращают внимания на аккаунты с высоким стажем?
  2. ЗА что схлопотал? Голдфарм или чем другим?
  3. добрый день всем! Прошу прощения у всех, ребят, у меня вопрос, каков сегодня статус? не играл с октября 2015, т.к. были личные дела и тд, и соответственно бота не юзал. Но акк вова оплачивался стабильно, сейчас вошел в игру, и решил по-юзать. Не использую бот ради голд фарма - продажи или еще что то, просто для себя, фарм того, что лень самому качать - так вот каков сейчас статус угрозы? Стоит по-временить до вызода стабильной версии после легиона или сейчас я могу себе инсты пофармить ради доблести? Заранее спасибо за ответ. Всем пис
  4. пользуйтесь на здоровье, только не 24/7, ну и еще я вас буду свято ненавидеть за бота на пвп =) Я обещаю немножко))) просто надо пару шмоток приодеть, а то ги хочет идти гильдейское рпб, народу не хватает, там типа есть пара трушников, а от остальных требуется только одетость, типа "обучат" вот и хочу приодеться, а то времени перед НГ вообще с работой нет) но через тимвьювер наблюдать за компом могу)))) спасибо за ответ
  5. Добрый день! Есть вопрос, и хотел бы получить ответ от тех, кто уже давно "ботоводит"))) . В общем вопрос на сколько сейчас опасно использовать бота в пвп(под присмотром) . Ботом пользуюсь с 5.4 , но юзал на что то не очень заметное,рыбалка, фарм алани, земли для земледельцев , но пвп не юзал (пару раз лфр юзал). Так вот , хотел бы пвп шмоток одеть,620(675)? Заранее благодарен за ответ!
  6. Насколько опасно сейчас "ботить" ? другими словами если я хочу лишь ботить.к примеру, на петов или несто подобное мелкое. Или фарм репы ? Очень мало вероятно, что бот у тебя запуститься ! спасибо , кэп, о том, что бот находится на "обновлении" речи не идет, я знаю, что когда они все протестируют он будет работать, однако почитал форум и в некоторых местах не рекомендуют пользоваться в препатче, от сюда и последовал мой вопрос, заданный ранее. я не собираюсь фармить голд или материалы, т.к. ,как мне это известно, быстро фиксируется в препатчах ( я, к слову, использую не патчер, а купил когда то ключ). Посему ожидаю ответ на мой первоначальный вопрос, и заранее благодарен.
  7. Насколько опасно сейчас "ботить" ? другими словами если я хочу лишь ботить.к примеру, на петов или несто подобное мелкое. Или фарм репы ?
×