Перейти к содержимому

Квартмайстер

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Квартмайстер

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  1. Сегодня целый день в паблике лежит HB. Пишет: инвалид кей. У всех так или только я избранный?
  2. +
  3. Эээээээ... куда вы там закрываете HonorBuddu, купил ключ за 1000 слишним руб. на постоянку, и тут тебе на, бот не работает! Вы там давайте поскорее чените и исправляйте растяжку бота! какие мы блин простые, ты хоччешь как в той поговорке, и рыбку съесть и коекуда сесть, не, так дело не пойдет, Root не чинит ничего, это разработчики и близзард там мутят между собой а мы как пешки понимаешь? просто нужно дать время, подождать, может быть через какое-то кол-во времени устаканится чего конечно предвещать никто не может одним словом ЖДИ
  4. -4 аккаунта среди них 2 которые не использовались ботом с:
  5. Root, привет! запускаю HB (Обновил до последней версии) и обновил CDPatcher и вообщем такая тема получается запустил все как надо запускаю ХБ и у меня даже не спрашивает ключ сразу окрывает окошко хБ и в этом окошке ничего не написано и не грузится стоит уже так 45 минут и никакого результата, помоги пожалуйста.
  6. Привет Root будет ли Honor Buddy под Warlords of Dreanor??? 15 ноября патч уже в полном ходе без HB тухловато как то будет ли он бесплатным под CDPatcher и когда? Ходя бы примерно, заранее спасибо!
  7. Все решилось!!! Модем отходил от ноута только что вот прям щас проверил зашло!! Надписи небыло!!! Решение такое: Если опять будет писать попытайтесь зайти на сайт codedeception.com и thebuddyforum.com без прокси потом должно пойти все!
  8. да есть
  9. Honorbuddy v2.5.11034.745 started. Honorbuddy was unable to check for an update. Honorbuddy will not be able to update automatically. Logging in... Вот что выдает! Патчер включен!!! Пробывал и паблик и вип но них№"!№!"( не получается!!!!! 3 день не могу решить проблему помогите пожалуйста!! Сил уже нет..
  10. Ты понимаешь что WoW ОБНОВИЛСЯ!!!! 740 для тругого патча
  11. Ну понятно не работает он для другого патча!!! Сейчас новый HonnorBuddy и этот патчер (CDPatcher 2.0.0.8) Не идет!!!
  12. Root, в Украине дали перемирие на 7 дней может успеют сделать Патчер!? Как ты думаешь, отпиши пожалуйста.
  13. Помощь 06.06 01_36_31.txt
  14. Привет всем друзья! Обыскался, помогите! Нужны профили для WoW 335a HB, буду благодарен! Этот ответ не принемаеться:
  15. так же как и всегда - от суток до 3-4 дней, в данном случае вероятнее всего бота можно ждать в течении суток, ну а по поводу патчера я писал выше спасибо просто не давно начал пользоваться, у нас в Украине беда полнейшая я живу в Луганске нас бомбят считая нас "террористами"
×